Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Совсем не помогает бабушка...

  1. #31
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    И что вы считаете нормально что бабушки с внуками - чужие люди? Прожить с этим можно, усталость пережить, все выдержать - не проблема. Детки растут и становится легче с каждым годом. Но это НЕ нормально. Странные мамы, которые не любят внуков. Может они и детей тогда не любили. Ладно у пацанов - там ревность... А у дочек - это ж как свое родное. Это я вам как начинающая бабушка пишу! Только сейчас поняла что внуки гораздо любимее и драгоценнее детей. Надеюсь доча меня не осудит Быть бабушкой это восхитительно!

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Нормальная реакция нормального человека! Меня раздражает когда не разобравшись толком начинаем говорить - ты сама виновата. Это правильная реакция на нестандартное поведение бабушки. Меня бы тоже наплевательское отношение обидело! Вот.

  3. #33

    По умолчанию

    никогда не думала раньше, что моя мама будет такой непомогающей бабушкой! Как у меня родилась дочка, она даже плакаты приносила с надписями "Буду вам любимой бабулей!".До сих пор прикалываемся
    Поэтому определить кто какой бабушкой будет заранее, думаю, невозможно.
    А вот у подруги наоборот получилось. Со свекровью кое как друг друга выносили. А родилась внучка и бабушка взяла очень много забот на себя, благо жила рядом. И это сильно сблизило невестку и свекровь, сейчас у них отличные отношения.

  4. #34
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    После реплики Нели анекдот вспомнился не к месту....
    Парень девушке все время шепчет - я тебя люблю. Она ему отвечает - хватит уже болтать, хоть бы раз полюбил!
    Так и с бабушками - говорить можно что угодно, а вот реально помогать - не каждая способна...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •