Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кто ваш интернет-провайдер

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Кто ваш интернет-провайдер

    За последние 6 лет пользовалась услугами ВолгаТелеком( и через дом.телефон и по ADSL линии), Билайном, Корбиной, сейчас на Стриме ( безлимит 4000) третий месяц. Первые два месяца пользования МТС-Стрим особых нареканий не вызывало,но стоило оплатить третий месяц, как доступ в интернет словно подменили- ТАКИХ ЗАВИСАНИЙ не было даже при модемном доступе Волгателекома. Сижу и думаю, к кому бы попробовать переподключиться. Я хочу получать услугу нормального качества, а не её название. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о своих провайдерах( интересует район города, наименование провайдера, срок вашего подключения, скорость, цена( тариф), качество вообщем).
    Вычитала, что у нас есть провайдер EVO, новенький( относительно), вот только отзывов о нём хотелось бы прочитать побольше.

  2. #2

    По умолчанию

    у меня СТС, я на нем полтора года, поначалу очень бесил, но перед новым годом у них скорость повысили, так что стало хорошо, ребенок мультики он-лайн смотрит без зависаний. У меня безлимит, 330 р в месяц, 2100 - скорость, без ограничения трафика.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У нас Ультрамарин. 1000р. в мес. Никаких висяков пока не было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •