Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: ЧП в школе

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Обязательно права качайте!!! Ни фига себе! Наши дети калечатся, а мы молчать будем???

  2. #12

    По умолчанию

    По окончании лечения, мне из травмпункта дадут выписку, где будет указана какая травма и где получена. И вот уже на основании этого документа, приложив документы нашего одноклассника будем решать вопрос.

  3. #13

    По умолчанию

    Удачи. Главное здоровья сыночку.

  4. #14
    Евлампия
    Guest

    По умолчанию

    А чего ждать-то? Лучше сразу в газету! Вот тогда все забегают!
    Кстати, вы вполне можете нажаловаться на учительницу завучу или директору. За жизнь и здоровье учеников во время нахождения детей в школе отвечает она! Она, кстати, в момент травмы где была?

  5. #15
    соня
    Guest

    По умолчанию

    Знаете за 30 учениками трудно уследить за всеми. Особенно в раздевалке. По себе знаю. Отвернешься на одного - у второго уже шишка. В школе должно быть все безопасно. Учитель мог и рядом стоять. Ребенок споткнулся - и травма. Бывают случаи халатного отношения к обязанностям со стороны учителя, согласна. Но это далеко не всегда так. Например в первой гимназии красивейшая мраморная лестница. Скользко на ней как на катке. Как еще куча народу не убилась - не знаю. В другой школе по пришкольному участку трубы проложены и из под них торчит молодая поросль кустов - как пики. Дети лезут после школы на эти трубы - это до первого оступившегося... Тоже будет учитель виноват? Правильно что пишите заявления и указываете на опасности в школе! В этом полностью поддерживаю. А огульное обвинение учителя не одобряю. Каждый случай уникален.

  6. #16

    По умолчанию

    Директор в курсе, но тишина. А учительница наша была в классе в это время...

  7. #17

    По умолчанию

    В каком классе дети? Если в началке, тогда училке тоже выговор надо! Она должна детей в раздевалку выводить. Если старше - тогда не обязана. Но техника безопасности явно нарушена. Нужно заяву в министерство писать.

  8. #18

    По умолчанию

    Написали мы жалобу директору, в течении месяца не было НИКАКОЙ реакции вообще. Поэтому мы написали в прокуратуру... Вот тут-то завертелось и закрутилось сразу всё. Не буду вдаваться в подробности, но вешалки нам поменяют (уже меняют, хотя прокурорская проверка идёт лишь два дня).

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Какие вы молодцы!!! Очень хорошо, что добились своего. Рада за вас!

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Daiva, вы просто молодцы, что не опустили руки и всё-таки добились своего!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •