Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Готовимся к Пасхе

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ужас как долго и сложно...

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Сложностей не больше,чем в выпечке пирожков, но кому то и они доставляют массу трудностей. Если страшно в первый раз, дозу можно уменьшить в два, а то и три раза. Получится первый блин, надеюсь не комом ;-) Может вам так понравится результат, что потом с удовольствием будете ждать повода для выпечки :-)

  3. #23

    По умолчанию

    Сложности особой нет. Время только занимает. Но пока там ве всходит - кучу дел можно переделать!

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Сегодня пеку куличи по последнему выложенному здесь рецепту. Отредактировала его по количеству ингредиентов. Должно получиться довольно много( что мне и нужно, т.к. домашние очень любят их, да и друзья всегда от меня получают по куличику). Смело можно уменьшать количество ингредиентов в 2-3 раза для тех, кто особо не хочет возиться. Само собой сроки брожения уменьшаются.

  5. #25
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Займусь этим завтра. Специально целый день на подготовку угрохаю. Хочу вместе с детьми яйца красить, комнаты украшать. А то вечно на совместные тусовки времени нет.

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Испекла куличи по новому рецепту( последнему, что выложила).Сделала вывод, что рецепт свекрови-лучший( он второй из моих , здесь выложенных).

    Завтра моё семейство собирается на авиашоу....может и меня, всё-таки ,уговорят с ними ехать....Не до украшений будет....

  7. #27

    По умолчанию

    Ульяна! Удачной поездки. Куличи с сабой возьмите На свежем воздухе любые уйдут!

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Всё-таки на авиашоу я не поехала. Встала с дичайшей головной болью...что за погода... Мои приехали с шоу без эмоций- смотреть было нечего...Ну, зато прогулялись и мы, мамочки, отдохнули от детей и мужей :-)))))))))))

  9. #29
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ульяна, большое спасибо за рецепт! Первый раз в жизни пекла куличи. Поднялись, пропеклись. Пробовать завтра будем Но запах обалденный.

  10. #30
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Специальной формы у меня нет. Делала в формочках - сердечках для кексов. Посыпку дети почти всю съели ожидаючи куличей Получился у меня сегодня семейный день. Дети постоянно что-то делали, то открытки, то яйца красили, то куличи посыпали. Были в восторге
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •