Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Что дарить на выписку?

  1. #11
    неопытная бабушка
    Guest

    По умолчанию

    Огромное спасибо за массу идей! Стульчик решили на месяц купить. Надеемся молодая мама поможет с выбором. А то вдруг не то купим. Велосипед с ручкой на годик забьем себе. На выписку упаковку памперсов и набор от джонсон беби для новорожденных... Надеюсь понравится. Девочки, вы меня спасли!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Девочки!!! Скоро у моей сестры должен родится сыночек! Она все закупила... Что мне ей лучше подарить? Малышей не было давно. так что даже не знаем!!! Молодые мамочки что нужно в первые дни???? Что нужно подарить?
    Последний раз редактировалось Пука; 28.01.2012 в 12:31.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    лучше деньги все равно не угадаете

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пука Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Скоро у моей сестры должен родится сыночек! Она все закупила... Что мне ей лучше подарить? Малышей не было давно. так что даже не знаем!!! Молодые мамочки что нужно в первые дни???? Что нужно подарить?
    Торт из памперсов или носочков-ползуночков

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пука Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Скоро у моей сестры должен родится сыночек! Она все закупила... Что мне ей лучше подарить? Малышей не было давно. так что даже не знаем!!! Молодые мамочки что нужно в первые дни???? Что нужно подарить?
    В зависимости от толщины кошелька- можно купить и радионяню, машинку-каталку, лошадку-качалку. Это то, что хватает надолго, да и запоминается.

    Из памперсов детки очень быстро вырастают, кому то с рождения одевают размер на 2-5 кг, кому то- на 3-6. То же самое касается одёжки.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Мне кажется деньги можно так дать, а подарок все-таки быть должен!!! Может горшок подарить? На вырост.

  7. #17

    По умолчанию

    Деньги дадим! Это не вопрос. У меня такой вариант возник, основываясь на ваших подсказках. Если купить машинку - каталку, обернуть ее как конверт с ребенком и бантиком завязать. Типо еще один ребенок. Что б интереснее было. Она с конвертом и мы тоже...

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    А чего только детке дарите? А маме? Маме нужна хорошая косметика с лифтингэффектом, карточка в спа салон на процедуры, в парикмахерскую. Вообще себя в порядок привести. А то на молодых мамочек посмотришь и ужасаешься!

  9. #19
    Татуся
    Guest

    Exclamation что дарить на выписку

    Все перечисленное замечательно! Но не забывайте о развитии малыша. Мои были в восторге от музыкальных игрушек - подвесок и домиков, от книжек для малышей. Итог-ранее развитие. Хотя- кому что нравиться. Но с 3 лет, благодаря "умным" игрушкам, мои ребятки читали самостоятельно.(музыкалку, кстати, тоже закончили на отлично). Импритинг -великая вещь. Что раньше всего слышит и чувствует ребенок, тому он и учится. Выбор за вами, мамочки, папочки и бабушки*)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татуся Посмотреть сообщение
    Все перечисленное замечательно! Но не забывайте о развитии малыша. Мои были в восторге от музыкальных игрушек - подвесок и домиков, от книжек для малышей. Итог-ранее развитие. Хотя- кому что нравиться. Но с 3 лет, благодаря "умным" игрушкам, мои ребятки читали самостоятельно.(музыкалку, кстати, тоже закончили на отлично). Импритинг -великая вещь. Что раньше всего слышит и чувствует ребенок, тому он и учится. Выбор за вами, мамочки, папочки и бабушки*)
    Мне всетаки кажется что на выписку игрушки не нужны. Функциональные вещи важнее. Лучше всего спросить у сестры. Думаю, она с удовольствием скажет что нужно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •