Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Урезали Русский и литературу.

  1. #41

    По умолчанию

    Ждите-ждите. Ничего не пришлют. У меня подруга тоже так заждалась прямо!

  2. #42
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Всё! отправила. Теперь должны проверить модераторы и разместить. Буду ждать. Оставила свой текст без изменений. Подпись изменила на "Инициативная группа родителей учеников начальных классов" (спасибо Ульяна)... под группой имела ввиду своих подруг и вас, если вы не против

  3. #43
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ну-ну Посмотрим чем дело кончиться. Если сайт закроют не рыдайте.

  4. #44
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Письмо добавили! http://blog.kremlin.ru/theme/49

  5. #45
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Думаю я правильно поступила. Если бы все написали. Возможно вал возмущений и заставил хоть что-то сделать...

  6. #46
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Я видела! Полностью поддерживаю! Только проголосовать не смогла...

  7. #47
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А чего писать то? Вы все правильно написали. Голосовка там не предусмотрена по-моему.

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Читаю что потом написали... В основном реформой недовольны. Но! Странно есть люди которых отсутствие Русского радует, например... Если единодушия нет мы не сможем добиться нормального результата.

  9. #49
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ну хорошо! Вот написали многие письма! Много ведь писем, много мнений, много недовольства. И что? Итг какой? Складывается впечатление что затеяли все эти письма с целью успокоить народ. Вот мол я написал, сделал все что мог и успокоился. А хоть кто-то кроме нас эти письма читал, мнением интересовался. Ощущение что нет и уж тем более не будет. Грамотный психологический жест со стороны президента!!!! Громоотвод так сказать. Все больше прихожу к мнению что без революции мы с этим не справимся. Нужны кардинальные меры с выходом на улицы, стучаниепм портфелями по рельсам и по головам чиновников самого высокого уровня от образования!

  10. #50
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Или собрать побольше подписей. Хорошо бы миллион! Тогда бы власть точно заметила!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •