Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отпуск

  1. #1
    аааааааааааа
    Guest

    По умолчанию Отпуск

    Кто как планирует провести лето? Мне отпск в сентябре поставили. Но лето есть лето. Где у нас в области можно прилично отдохнуть на выходных. Некоторые признаки цивилизации в виде теплого туалета и душа приветствуются.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Не знаю где у нас нормально на выходные можно отдохнуть. Я имею ввиду с удобствами. Практически все турбазы с удобствами во дворе и с общей баней в лучшем случае. Так что либо снижайте запросы, либо дома сидите.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Если дорого, то можно

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    УРА!!!!!!!!!! ЛЕТО!!!!!!!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В конце июня планируем выехать к морю. Потом были планы на рыбалку смотаться. Ну и гулять конечно до одурения пока позволяет погода.

  6. #6

    По умолчанию

    Мы собираемся в Ольгинку к знакомым. Курорт не очень популярный, развлекалок не много. Если что покатаемся по побережью - что-нибудь обязательно найдем.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Кто-нибудь в Питер по путёвке ездил?. Хочется дней на 7, на автобусе. Чтобы в путёвку входили и стоимость проезда, и проживание, и питание, и экскурсии..В какую надёжную фирму можно обратиться. Уж лчень не хочется на однодневку нарваться, которая ни за что не отвечает.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    мы на море

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сейчас по деньгам что на наш юг к морю, что в область съездить - одно и то-же! а круиз по Волге обойдется вдвое дороже! и нафига такие траты тут. если можно на юг на эти средства поехать! Мы на юг!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    поддерживаю, нет у нас здесь чистой воды

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •