Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Интернет-магазин

  1. #31

    По умолчанию

    собираюсь заказать в немецком интернет магазине лекарства для мамы. Остенил плюс называются
    . здесь одно стоит 12 тысяч. а если заказывать - то три штуки за 10 тысяч доставят. Вот такая у нас в России доступная медицина.

    Совместными закупками тоже иногда пользуюсь, но сложно угадать с размерами, потом ждать бывает долго. Иногда пересорт приходит - заказал одно, и пришло другое (у меня такое было с набором косметики - решила для дочки заказать компактный футляр, где были румяна, помада, тушь и тп. А пришла такая же коробочка, но только с тенями). Иногда оч удачные покупки были - купила платок из шерсти и шелка за 600 руб. В ЦУМе он 1400 стоит.
    Тао, давай организовывай что нить свое, мы тебя поддержим!

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    А кто что и где собирается покупать? надо ж чтобы интересы совпали. А то одному шмотки нужны, другим - игрушки или всякая дребедень для рукотворчества... Есть магазин где это есть все! Кроме того у заказчика должен быть начальный капитал и место для хранения товара. Это вам не яйца перепелиные брать! Давайте нароем интернет магазины, которые нам интересны - сюда кинем и решим есть смысл организовывать все это или опять все заглохнет!

  3. #33
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я уже спрашивала про закупки, но мне кажется люди были не готовы Нашла вконтакте парочку закупок. Может кому понравится. Я не против, но будут ли люди? А то завяжешься, а спроса не будет... и конечно варианты сайтов - магазинов тоже бы не плохо увидеть
    одежда : http://vk.com/club58311152
    всякая ерунда: http://artbezumie.ru/9-vse-srazu#/page/1

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я напрямую заказываю всякую всячину с китайских интернет магазинов. Поиск кропотливый- нужно из тысяч продавцов накопать первые- вторые руки, приемлемую цену, да и отзывов по товарам перелопатить не одну страницу. В начале осени посылки приходили за 3-4 недели, сейчас наша почта закопалась в посылках и есть такие отправления, что лежат на нашей таможне третий месяц и никак не пройдут процедуру экспорта. Но, при покупке товара сразу обращаешь внимание на сроки доставки- то, что лежит мёртвым грузом на таможне по срокам доставки, оговоренным продавцом , должно приехать ко мне в течении 90 дней, так что никакого криминала пока нет.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивала про закупки, но мне кажется люди были не готовы Нашла вконтакте парочку закупок. Может кому понравится. Я не против, но будут ли люди? А то завяжешься, а спроса не будет... и конечно варианты сайтов - магазинов тоже бы не плохо увидеть
    одежда : http://vk.com/club58311152
    всякая ерунда: http://artbezumie.ru/9-vse-srazu#/page/1
    Мне кажется, что на нашем домашнем, практически семейном, форуме подвязаться с совместными покупками в прямом смысле не получится- купить через интернет- магазин вещь практически по цене розницы может каждый, а вот делать покупки как ИП- там договор с поставщиком заключается, минимальная партия на определённую( не маленькую ) сумму идёт в обязательном порядке.

  6. #36

    По умолчанию

    Не думаю что тут есть резон совместные закупки устраивать. А вот сайтиками, где не кидают и вещи хорошие поделитесь! Интересненько

  7. #37

    По умолчанию

    Неля, не боитесь лекарства выписывать через таможню? Многие лекарства через границу не пускают. Сталкивались уже.

  8. #38

    По умолчанию

    Мне тоже кажется что это на волне энтузиазма все хотят организовать общую доставку. У нас этот запал завтра кончится. Ну хватит нас на пару - тройку закупок, а потом что??? Легче самому себе купить то что нужно! И цены вполне демократичные!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •