Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Интернет-магазин

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я знаю только что Икея присылает вещи. У меня знакомая полку у них купила. Только доставку долго ждала.

  2. #22
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Посмотрела каталог. Интересно, но дороговато!

  3. #23

    По умолчанию

    я раньше заказывала по таким каталогам. Но с одеждой не угадаешь. Если заказывать что-то недорогое, то часто качество подводит. А дорогое - тоже не на всякую фигуру подойдет. Если уж заказывать, то знакомую марку, зная их лекала.
    Есть у них и каталоги с интерьерными вещами. Только вот название каталога не помню...

  4. #24

    По умолчанию

    У меня девочки брали шубки в интернет магазине. Долго конечно колебались - но итоге решились, тем более что отзывы были хорошие и от проверенных людей. Все довольны - сезон наступает, они укомплектованы))) Магазин назывался EUFUR, цены там недорогие - фабричные с греции, качество тоже плюсовое. Смотрю я на них и тоже видимо скоро сдамся))) Уж больно симпатичные шубейки)))

  5. #25
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я знаю сейчас есть совместные закупки. У меня знакомая попросила меня забрать ее заказ. Меня так ненавязчивый сервис напряг, если честно! Вот думаю, может заняться, чтобы и без накруток было! И для своих все-таки))) Как вам идея?

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Сижу в совместных покупках на одном из ульяновских сайтов около двух лет. В магазины страшно заходить- цены просто пугают. Зная оптовую цену просто поражаюсь жадности наших предпринимателей, торгующих в ТЦ города. Заказы забираю в пунктах выдачи, которые работают в определённое время, можно подобрать и день , и удобное время. Выдача платная, в зависимости от суммы заказа, от 5-15 руб( заказ до 500 руб- больше 2тыс).

  7. #27
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я тут хочу календарь купить к Новому году Только никак не выберу картинку. Если захотите - присоединяйтесь. У них есть точка в Ульяновске кажется))http://vk.com/feed?z=photo-24831014_...-14476720_2886

  8. #28

    По умолчанию

    а что это за календари такие?

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Это вот такой.... Мне если честно не очень. http://vk.com/ph_kompasgid?w=wall-14476720_2886%2Fall

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    В интернет магазинах гораздо выгоднее материалы для ремонта заказывать получается почти в половину дешевле!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •