Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Идеи в интерьере.

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Мне кажется это очень не практично! Стол должен убираться от батареи. Закажите стол, чтобы он примыкал к подоконнику. Зачем делать единую столешницу? Не дай бог прорвет трубу и накроется ваше драгоценное новшество. Тоже самое и про трубы в туалете. Если закрывать - то съемными коробами. Некоторые муруют прямо в бетон. Такой ужас потом бывает!

  2. #62
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Если закроете батареи столом окна могут "плакать", т.к. не будет притока теплого воздуха от батареи. Неужели никак по-другому нельзя?

  3. #63
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    До ужаса хочу изразцовую плитку на кухню. Может у нас в городе где делают??? Знаю что вроде была гончарная мастерская где-то в районе Солнышка. Поинтернету ничего найти не смогла у нас в городе!

  4. #64

    По умолчанию

    я не слышала о такой в городе... оченьь интересно.

  5. #65
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот и мне тоже. Плитка конечно здорово и понимаю изразцы будут на порядок дороже, но хочется очень!!! Хотя бы несколько штучек. А еще если свою руку приложить - вообще фантастика! Когда в училище училась мы лепили из глины маленькие горшочки и обжигали в мастерской нашей преподавательницы, но она сейчас уехала, а к кому обратиться даже не знаю!

  6. #66

    По умолчанию

    Какая классная идея! Тоже вдруг захотелось попробовать. Можно ведь и руку ребенка впечатать! Память на всю жизнь будет)
    Для себя очень хочу что-то типа шкафа - этажерки. Идеально антикварную, или просто с металлом Нигде не видали?

  7. #67

    По умолчанию

    можно на ярмарках ремесленных поискать умельцев.

  8. #68
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Посмотрела цены на изразцы! Уже не хочу! Возможно лично в маленькой мастерской можно купить более-менее доступно, но то что предлагают в интернет магазинах не стоит тех денег которые запрашивают. Кроме того изразцы довольно хрупкие. Привезут еще обломки! Теперь смотрю мозаику. Есть очень красивая)

  9. #69

    По умолчанию

    большой выбор самой неимоверной мозайки - в Новом стандарте на радищева

  10. #70
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Буду знать! Спасибо! А то я только магазин около Спартака знала. Но там очень дорого!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •