Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Идеи в интерьере.

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Идеи в интерьере.

    Тему навеяло новоселье у подруги. Она сделала хороший ремонт. Есть чем гордиться. Думаю у многих тоже есть повод для гордости от воплощения своих идей. А многим будет интересно посмотреть что люди придумали. Дизайнерские мысли это конечно здорово, но не всегда выполнимо и не всегда обживаемо.
    Короче собираем воплощенные и не очень идеи!

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Такой светильник никогда в магазине не вызвал бы у меня никаких эмоций. Но на кухне он смотрится как оказалось очень гармонично, особенно если обои с похожими листиками.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg lampa.jpg (116.2 Кб, Просмотров: 15)

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Кухонная мебель с противоположной от светильника стороны. Вместе что-то средиземноморское или южно-французское. Приятное свежее впечатление создается.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg kuh.jpg (148.0 Кб, Просмотров: 15)

  4. #4

    По умолчанию

    На счет светильника у меня тоже много сомнений взникло! Хотя, если кухня большая то можно. А если как у нас - клетушка там этот светильник во всю стену окажется!

  5. #5

    По умолчанию

    Классная кухня. Тоже такую хочу! У меня в 5-метровке такую не поставишь!

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сейчас в новых домах квартиры большие делают, просторные. В старом фонде можно расширить только присоединив смежную комнату. Заморочно, но результаты бывают хорошие! Получается либо кухня-столовая, либо кухня-зал.

  7. #7

    По умолчанию

    Я наметила переделать коридор. Он узкий, длинный и темный. Трешка 75 серии. если знаете. Какой тудо светильник повесить. Обои светлые бежевые. Может на стены еще чего приспособить?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Много маленьких бра по стенам и между ними одинаковые зеркала. Можно одну большую белую картину под стеклом и плавновитую по длине люстру на потолок.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мы в своё время из длинного узкого коридора сделали просторный холл. Вышибли стену между залом и коридором. Комната получилась большая и светлая.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вырубать это затратно и глобально. Лучше зеркалами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •