Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Нагрузки по физ-ре.

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Нагрузки по физ-ре.

    У нас физрук не слишком умный и не слишком нормальный. Сегодня лыка не вязал на уроке. Раскачивало его натурально и запахан был! За версту несло. Дал детям непомерные нормативы и заставил выполнять под угрозой двойки. Это не первый случай его маразма, страдает не только наш класс. К директору и завучу ходили. Говорят - нет преподов, вот и держим. Что с этим можно сделать?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Пишите жалобу коллективную на имя директора и в министерство образования. В шапке обязательно указывайте кому- директору такой то школы и через запятую в министерство образования ульяновской области. Регистрируете заявления в канцелярии школы- один экземпляр оставляете себе, один- директору, один- в министрество образования отправляете. Вот когда директору с министрества позвонят и попросят разобраться, тогда он зашевелится. Вам пришлют письменный ответ .

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо. В случае письменной жалобы на нашу учительницу со стороны администрации много шишек будет. А учительница у нас золотая. Таких беречь надо. Так что пока решила с ней побеседовать, совета спросить.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Если учительница золотая, тогда я согласна- нельзя такого человека подставлять.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Собственно с какой стати шишки пойдут на вашу учительницу? Вы же не на нее жалуетесь?

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В школьной жизни есть такое понятие, как взаимодействие классного руководителя с родителями . Если жалоба пойдёт на имя директора+ в министерство, три шкуры будут сдирать именно с классной дамы- как это так, где ваша работа с родителями, где решение проблем?

  7. #7

    По умолчанию

    Тао, так надо было сразу кого-нибудь из администрации школы пригласить! А то была у нас недавно на род.собрании завуч, тоже было мно-о-о-го жалоб на того же самого учителя - так она говорит,типа он адекватен, ни в чем не замечен, когда она на уроках, то дети не просто тупо 40 минут по залу бегают... Вот и был бы замечен! А директор уже несколько лет назад говорила, что у нее материалов на него достаточно, чтобы в любой момент его по статье уволить! Но,увы, нет учителей! Но это не правда! Мне несколько человек говорили, что по крайней мере, две хороших, любящих детей девушки обивали по нескольку раз порог кабинета директора и упрашивали их взять преподавать физру хотя бы в младших классах! Не знаю, почему директор так держится за вышеозначенного учителя!






    daemon tools, youtube downloader

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У нас завуч при нас орала на учительницу - вы что родителей приструнить не могли!!! Это когда мы с жалобой пришли. Так что если учитель хороший жалко ее подставлять. Я в этом с Тао согласна.

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Директора в школе не было, завуча не было на месте. Поэтому по горячим следам "накапать" не удалось. Было ощущение что администрация в курсе и прячется от родителей. Гудели все у кого физ-ра была. При мне у девочки из пятого кажется класса случилась истерика после урока. Что-то он ей там наговорил при всех...
    По поводу преподов, знаю еще парень из физкультурного приходил - просился на работу. Тоже не взяли. Вот сижу и думаю оставлять так нельзя - детей жалко и подставить учительницу не могу.

  10. #10

    По умолчанию

    Прекрасно знаю ситуацию когда за жалобы родителей хлебают полной ложкой учителя. Есть еще один пунктик, если родители принципиально не собирают деньги на ремонт школы, учителя начинают на педсоветах прорабатывать. Такой дурдом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •