Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подглядывать не хорошо!

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Подглядывать не хорошо!

    Бесит когда без моего ведома смотрят мои записи, рыскают в моих вещах или смотрят через плечо когда я пишу! А вас?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я тоже, как в стихах Высоцкого, терпеть не могу"...когда чужой мои читает письма,заглядывая мне через плечо".
    Сама никогда не "потрошу" телефоны, почты, мужа и дочки, в поисках компромата, и не люблю, когда мою сувереннную границу пытаются нарушить. Каждый человек имеет право на личное пространство.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Поймала сына (3 года) сидел с моей сумкой и смотрел что в ней. Говорю - нельзя чужие вещи брать, а он мне говорит - это же не чужое, это твое. Думаю просто пока он не понимает
    А так был у меня серьезный разговор со свекровью когда она у меня в столе убиралась. Даже если без умысла и с чистыми намерениями противно мне было. Ощущение что меня раздели при всех.
    У моей подруги свекровь любила в их нижнем белье прибрать. Да еще обсудить потом подружкины вещи и их стоимость. Пока подруга в ливчик бумажку не положила с надписью "любопытной Варваре на базаре нос оторвали". Представляете, подействовало

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мы ребёнка воспитываем собственным примером.Когда я или муж просит что то достать из его/моих сумок, ребёнок приносит саму сумку и даёт нам в руки, чтоб сами достали.С раннего детства объяняли, что это ЛИЧНАЯ вещь папина/мамина и т.д.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне тоже не нравится когда у меня за спиной стоят и смотрят как я что-то делаю. Даже если я готовлю. Встань рядом и помоги, а не заглядывай. В детстве мама читала мой дневник. Так я научилась врать своему дневнику Телефонные разговоры подслушивала, а потом допрашивала. Она очень хорошая мама и хотела мне только добра, ограждая от ошибок. НО! Близких отношений у нас нет. Возможно именно поэтому. Мои дети могут залезть в мои вещи только по моей просьбе. С мужем тоже бережно относимся к личному пространству. Сумки, карманы, сотовые - неприкосновенны!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В подростковом возрасте завела себе дневник, писала туда самое сокровенное. Сестра-двойняшка нашла его и бесцеремонно прочитала, а потом меня высмеивала. Получила она, конечно же, от меня хороших тумаков за это. Но осадок на душе остался. Иногда хочется просто выговориться....Некому...Жиз ь такая, что сегодня мы друзья, а завтра твоя же откровенность перед кем то против тебя же самого обернётся.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Насчёт проверки карманов...Муж со мной раньше воевал- проверяй, говорит, мои карманы перед стиркой! Я объясняю ему- твои карманы, ты и проверяй! В итоге, лет так сколько то назад, я ( т.е. машинка,) постирали его водительское удостоверение.....Хорошо, что оно заламинированно было.....Выжило :-))))

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Я сотовый у мужа постирала! Он божился что корманы проверил Сотовый умер смертью храбрых...
    Не люблю, сама не лезу и никому не позволю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •