Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Нужен подарок сестре.

  1. #1
    Брат
    Guest

    По умолчанию Нужен подарок сестре.

    Сестренке скоро 14 лет. Что ей подарить???

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Напишите примерную сумму подарка,интересы сестры и мы вместе подумаем, что можно подарить .

  3. #3
    Брат
    Guest

    По умолчанию

    Интересы прямо не знаю...Девчачьи. В куклы уже не играет. Книги любит, но на нее не угодишь. В копилке у меня 300р. набралось, но хочу себе оставить рублей 50. Пожалуйста посоветуйте. Не хочу маму просить.

  4. #4

    По умолчанию

    С мамой в принципе не плохо бы посоветоваться или лучше с папой Ваша сестра оценит любой подарок от любимого брата. Посмотрите какой цвет в одежде предпочитает ваша сестра. Посмотрите на украшения или бантики которые она уже имеет, какие чаще всего носит - можно выбрать что-то похожее, но не один в один. Не дарите колечек - трудно угадать размер. А вот небольшие бусики или браслетик мне кажется будут уместны.
    Если она любит цветы можно купить цветок в горшке. Есть очень красивые цветущие цветочки и не слишком дорогие. Можно просто сделать красиво - купить шарики и в день рождения утром надуть их много-много - тоже будет здорово. Нарисуйте плакат с поздравлением.
    Можно подарить мягкую игрушку с сердечком.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мы дочке на день рождения ночью шариками всю комнату украсили, плакатов понавешали, в квартире в каждой комнате шарики развесили. Ребёнок был в восторге- сыграл эффект неожиданности. Она потом целый год вспоминала именно про сюрприз, а не о подарке. Если средств не хватает на хороший подарок, то лучше купить розу и украсить дом. Всё зависит от вашей фантазии.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не нужно ничего покупать. Сделайте красивую открытку. Кажется у вас теплые отношения это здорово!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Купите букет ландышей или незабудок.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Подарите полную копилку. Сама купит что ей надо.

  9. #9
    Брат
    Guest

    По умолчанию

    Я подарил ей много воздушных шариков и сердечко - подушку (это папа помог). Она была рада. Спасибо вам большое за помощь.

  10. #10
    Оля
    Guest

    Smile Подарок на 8 марта сестричке

    скажите пожалуйста что можно подарить сестре на 8 марта???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •