Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Купаемся летом?

  1. #1

    По умолчанию Купаемся летом?

    Вот думаю если лето будет жарким в два года можно купаться в открытом водоеме? У нас какие водоемы самые чистые? Где? В Свияге точно нельзя. На счет Волги тоже есть опасения...

  2. #2

    По умолчанию

    Мы с четырех месяцев купали в Волге. Сначала ребенку не очень нравилось, а потом вошла во вкус, сама просилась.

  3. #3

    По умолчанию

    Одно из самых чистых - Белое озеро в Николаевском районе. У нас там даже диатез проходил.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня брат на Белом озере всегда отдыхает - говорит чисто. В Волгу не лезем. Грязная очень. В прошлом году в мазутное пятно случайно влезли. Отмывались сутки!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    15 лет живу в Ульяновске и только в прошлом году, впервые, залезла в Волгу, в Белом Яре. Аж по колено зашла! :-) Мда.....Нет ничего лучше моря.....Вот там я отрываюсь по полной, а в пресной воде чувствую себя как то неуютно...
    По поводу чистоты Белого озера( в Николаевском районе) наслышана, говорят там очень красиво. Но так ни разу там и не побывали....Морские мы...

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Последний раз рискнули забраться в Волгу в позапрошлом году. Честно говоря ощущения ниже среднего. Грязь и мусор вокруг. В Александровском парке чище, но тоже не фонтан. На Белом озере не были. Дети исключительно в море купаются. Жалко жить на двух реках и не иметь чистого водоема рядом...

  7. #7

    По умолчанию

    Купаемся только на море и в личном бассейне!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •