Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Мозаика из цветного кварцевого песка

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Вот надыбала пример в инете. Конечно профи делают атасные вещи...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg but.jpg (119.4 Кб, Просмотров: 3)

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Как то пробовали этим заниматься. даже получалось что-то. только вот куда эти шедевры девать??? В квартире - минимализм, иначе жить негде будет. ставили в коридор на подоконники. Хотели сделать красивый подъезд. Все побили. Сами потом и стекла и песок выгребали. В общем негативный опыт получился.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Знаете что можно сделать? Можно положить сахар разных оттенков в прозрачную сахарницу. Будет красиво и функционально!

  4. #14

    По умолчанию

    а баночки такие в Икее продаются

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Как то пробовали этим заниматься. даже получалось что-то. только вот куда эти шедевры девать??? В квартире - минимализм, иначе жить негде будет. ставили в коридор на подоконники. Хотели сделать красивый подъезд. Все побили. Сами потом и стекла и песок выгребали. В общем негативный опыт получился.
    ++++ согласна! Это только в большую квартиру. А маленькую - только захламлять.

  6. #16

    По умолчанию

    А я люблю такие вот пампусички Только я насыпаю перец - красный, черный, паприку, белый. Слоями. и красиво и если что можно применить

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Идея со специями очень интересная. Только мне кажется в процессе использования они перемешаются. Мне самой нравятся такие баночки. Но недостаток места останавливает от лишнего Нам подходит чистый минимализм. Хотя уже начинаем потихоньку зарастать сувенирами!

  8. #18

    По умолчанию

    подобные поделки можно делать из песка или из соли. Сначала нужно покрасить материал с помощью цветных мелков. Рассыпать готовый цветной в разные емкости, а потом творить.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Для хранения специй можно использовать. Только тогда дозировку не учитывать Смесь перцев - подойдет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •