Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Кто знает до скольки можно шуметь?

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо за информацию.

    Был у меня тут случай Машину поставили рядом с домом и врубили на полную громкость. Даже при закрытых пластиковых окнах слышимость была офигенная! Это в 2 ночи. Мы встали. Выходить побоялись - мало ли что! Страшно... Позвонила я в милицию - мне говорят - мы приедем, но если этот товарищ уедет, то я буду платить за ложный вызов. Так что вот... Не стала я вызывать. Хотя мы этот концерт до 5 утра слушали. Дети вроде не проснулись и ладно...

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение

    Был у меня тут случай Машину поставили рядом с домом и врубили на полную громкость. Даже при закрытых пластиковых окнах слышимость была офигенная! Это в 2 ночи. Мы встали. Выходить побоялись - мало ли что! Страшно... Позвонила я в милицию - мне говорят - мы приедем, но если этот товарищ уедет, то я буду платить за ложный вызов. Так что вот... Не стала я вызывать. Хотя мы этот концерт до 5 утра слушали. Дети вроде не проснулись и ладно...
    В таких случаях можно до приезда наряда снять этих дегенератов на камеру( хотя бы мобильника), у вас будет чем подтвердить свой вызов, даже если они уедут раньше наших "скоростных" полицМЭНов.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    О! Да у нас везде так! Только сунься - станешь виноватым. На камеру - это вариант. А еще лучше если и соседи подтвердят. Вы что одна позвонили? Больше никто не проснулся?

  4. #14

    По умолчанию

    А чего напугались? Взяли соседей, мужиков побольше и вышли. Без всякой полиции удрали бы эти придурки и больше не вернулись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •