Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: мой муж изменил.... с другом

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию мой муж изменил.... с другом

    все валится из рук, я нахожусь в таком шоке, после 8 лет брака узнаю что мой муж предпочитает и мальчиков. У нас есть дочь 6 лет, обожает отца. Тут я недавно заподозрила неладное, последние месяцы муж перестал проявлять какой либо интерес ко мне, а если и проявлял то ничего не получалось. недавно обнаружила в его телефоне смски содержания: "я тебя люблю мой котик" и другие, от..парня.Звонила, разговаривала с этим человеком, да он его любит но взаимности пока нет, Спрашивала чего он добивается, ничего тесной дружбы, из семьи уводить как ни смешно это звучит, не хочет. После разборок и заверений что он не может его отшить но все сделает и он тут не при чем, с мужем жизнь наладилась во всех смыслах. А тут после праздника на работе, муж выпил лишнего и его понесло, признался что давно смотрит на парней и ...изменил со своим другом. Я в такой прострации сейчас, что делать? у меня есть подозрение, что к тому же я беременна. я реву постоянно, не хочу терять мужа, но и простить это выше моих сил. Он говорит что любит нас, жить не может, но и вот такие разрядки ему нужны. Я уже начиталась много статей на эту тему, психологи говорят надо смириться и отпускать, не воспринимать как соперника, завести самой любовника, и жить ради семьи вместе, ведь он отличный отец и муж, но разве это семья??? а дочь, она же старше станет что будет с ней??? у меня нет никаких моральных сил принять решение, но и долго так продолжаться не может. Я не знаю что делать абсолютно, я никогда не предполагала что так будет даже всамых страшных снах...

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Это действительно ужасно!!! Даже любовницу проще перенести. Привычно как-то. А тут! Вы правы, что пустить на самотек и самой в загул уйти - это не правильно! Дети смотрят и копируют нас. Нужно думать о них. Пытаюсь поставить себя на ваше место и не могу. Тоже голова отказывается работать. Думаю тут нужен специалист. Запишитесь на прием к психологу.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Что тут можно посоветовать. Вы не сможете жить с таким человеком. Между вами всегда будет кто-то третий. Это тоже измена и более жестокая. В разводе кроме моральной составляющей всегда есть материальная. Если сами справитесь - уходите. Вы еще молоды и прекрасны, найдете себе настоящего правильного мужчину. Дочери не нужно жить рядом с извращенцем. Когда у человека подобные сдвиги, где гарантия что нет еще более сильных. Вдруг он на дочку потом посягнет? Вам сейчас так тяжело, как нам даже и не представить. И все-таки постарайтесь разделить свое сознание и попытаться дать мысленный совет как-бы подруге которая попала в такую ситуацию.
    По второму ребенку - думаю гуманнее будет не рожать его. Вдруг плохие гены попадут... Пока срок маленький воспользуйтесь таблетками. Легче будет разобраться с проблемой.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Странный совет от психолога - завести любовника.
    Это были плохие психологи! Нужно найти хороших. Со своей стороны могу только от всей души посочувствовать вашей ситуации. Пожалуйста держитесь!!! Если вам хочется поплакаться наши жилетки к вашим услугам! Если сможете смените ненадолго обстановку. Съездите с дочкой на недельную экскурсию в другой город. Постарайтесь в это время о проблеме не думать. Хотя конечно это все равно что сказать огню - не гори!

  5. #5

    По умолчанию

    Это серьезно? Или просто темка ради рекламы? Если рекламный ход, то это глупо. Мы же переживаем!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Какая же это реклама, что тут рекламировать, это реальная жизнь, я тут посмотрела по сайтам, я не первая такая оказывается и если ввести вопрос мой муж бисексуал открывается очень много, а вот что мне ответил психолог:Вы поставлены перед фактом! здесь только Вам выбирать, либо смириться что муж би, и принять это, либо расстаться! Но есть любовь с двух сторон и дочь, пересмотрите свою сексуальную жизнь, главное чистоплотность и все!! было б лучше если это была женщина?? думаю вряд ли, ведь к любовницам можно уйти!! А такие как ваш муж выбирают жену один раз и на всю жизнь вы для него единственная из всех женщин, раз он смог жениться на Вас и завести детей, бросить Вас он никогда не бросит, пары ему не создать. сейчас ему очень тяжело и бросать его в такую минуту плохо, жизнь для него будет кончена, уйти и развестись всегда быстро, а надо помочь ему, может удасться его вытащить. Желаю вам удачи. А в другом месте тоже сказали, когда ребенок взрослее он легче переживет расставание, чем сейчас воспитываеть его в неполноценной семье. То что он никогда не посягнет на дочь, об этом даже вопросов нет, она для него все.
    вот так. Мы с ним разговаривали, без истерик и упреков, он просит остаться, сказал без нас жизни нет, со мной разговаривала его сестра, таким она его еще не видела, он страдает и очень сильно что предал нас, сказала что настроен серьезно и даже очень. а я не знаю, конечно я его люблю и жалко его и можно дать ему еще шанс, ведь все оступаются и со временем все забудется, ,но так же мне и страшно, а вдруг не сможет опять удержаться пройдет 5, 10 лет повторения такого не хочу (хотя он клянется все сделать что в его силах чтоб этого никогда больше не было), да и пока я буду его подозревать во всем, вдруг он просто начнет скрываться. поэтому я в раздумьях, да и не знаю как сказать дочери, что с папой больше не будем жить, да и своим и его родителям тоже. предложила ему пойти к психологу, согласился, надо найти вот хорошего и компетентного специалиста.

  7. #7

    По умолчанию

    Вы очень мудрая женщина. Порвать и выкинуть - самое простое. Гораздо сложнее починить. Если вы в силах простить его - простите. И никогда не думайте что будет потом и всякие "если" гоните от себя. Завтра нас запросто может не стать. Если про это думать можно с ума сойти. Попытайтесь быть счастливой сегодня.
    Квалифицированный психолог сможет вам помочь, особенно при искреннем желании мужа.

  8. #8
    натуля
    Guest

    По умолчанию

    У меня похожая ситуация. Есть подозрения на собственного мужа. Пьяный очень странно ведет себя с мужчинами. Хочу с ним поговорить. Но не знаю с чего привязаться.
    Автор темы. Как вы завели разговор. Что решили?

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Все началось со случайно найденных смсок, я думала любовница, просто записал так, поэтому просто подошла и спросила у мужа как он докатился, а он как то стушевался, что я решилась позвонить по этому номеру, на что мне парень ответил, лучше спросите у мужа, Вечером когда пришел мой муж, да еще видимо выпил для храбрости, спросила что надо у тебя узнать, а когда он выпьет он ничего скрыть не сможет, со слезами все рассказал. А последний раз, когда все было хорошо, и я думала все успокоилось, он опять выпил на каком то празднике на работе, встретил хорошего семейного друга, который оказывается все давно про него знал, и этот друг промыл ему мозги, сказал чтоб он перестал маяться дурью когда есть семья, и как он пожалеет когда потеряет семью ради чего то эфимерного, потому что потом никакие мальчики на него не клюнут и будет он один совсем (это я потом уже узнала) пришел после него и сам все рассказал, сказал, что это было несколько месяцев назад и что я бы все равно узнала,и еще какие то намеки что он во время остановился и ПОЧТИ ничего не было, в такие подробности я уж не вдавалась, не хочется. Пока я поверила, что все у него серьезно, об этом говорят и его близкие, отправила его сдавать всякие анализы, сказала честно что не доверяю, как ни странно согласился. одновременно ищу хорошего психолога, все же есть дочь и все эти годы можно назвать счастливыми.

  10. #10
    натуля
    Guest

    По умолчанию

    У вас крепкая нервная система! Я даже спрашивать боюсь. Про врачей вы правы. Я как то про это сразу не подумала... Нужно в ближайшее время поговорить с мужем. Меня напрягает его поведение в последнее время. Очень хочется влезть к нему в мозги и понять о чем он думает. У меня муж очень мягкий человек и воспитывался очень сильной мамой. возможно в этом проблема. В ближайшее время у него корпоратив. Попробую разговорить. Спасибо за ваш ответ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •