все валится из рук, я нахожусь в таком шоке, после 8 лет брака узнаю что мой муж предпочитает и мальчиков. У нас есть дочь 6 лет, обожает отца. Тут я недавно заподозрила неладное, последние месяцы муж перестал проявлять какой либо интерес ко мне, а если и проявлял то ничего не получалось. недавно обнаружила в его телефоне смски содержания: "я тебя люблю мой котик" и другие, от..парня.Звонила, разговаривала с этим человеком, да он его любит но взаимности пока нет, Спрашивала чего он добивается, ничего тесной дружбы, из семьи уводить как ни смешно это звучит, не хочет. После разборок и заверений что он не может его отшить но все сделает и он тут не при чем, с мужем жизнь наладилась во всех смыслах. А тут после праздника на работе, муж выпил лишнего и его понесло, признался что давно смотрит на парней и ...изменил со своим другом. Я в такой прострации сейчас, что делать? у меня есть подозрение, что к тому же я беременна. я реву постоянно, не хочу терять мужа, но и простить это выше моих сил. Он говорит что любит нас, жить не может, но и вот такие разрядки ему нужны. Я уже начиталась много статей на эту тему, психологи говорят надо смириться и отпускать, не воспринимать как соперника, завести самой любовника, и жить ради семьи вместе, ведь он отличный отец и муж, но разве это семья??? а дочь, она же старше станет что будет с ней??? у меня нет никаких моральных сил принять решение, но и долго так продолжаться не может. Я не знаю что делать абсолютно, я никогда не предполагала что так будет даже всамых страшных снах...