Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: мой муж изменил.... с другом

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Признаться думала что это проблема больших городов, где других проблем нет. Вот и находят себе проблемы. Еще массовая культура очень влияет!

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже думала что "таких" в нашем городе нет. Или есть среди творческих людей!

  3. #13

    По умолчанию

    Читаю и понимаю что это может быть замечательный сюжет для романа. Книжка получится очень интересная и поучительная. Или хотя бы статья. Ведь в подобной ситуации может оказаться кто угодно и ваш опыт поможет им найти выход и не потерять себя и семью. Простите что посмотрела на вашу ситуацию с практической и даже прагматической точки зрения. Вы умничка! Удачи вам и семейного благополучия.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Собственно, как мужчина с преимущественно гомосексуальной ориентацией говорю: у него всё равно будут связи с мужчинами. Возможно, единичные (когда с катушек будет слетать), возможно, и периодические. Но будут. Тут уже и вправду либо смириться, закрывая глаза на такую вот особенность мужа, либо закрыть сам вопрос вместе с браком. Каждый решает за себя.
    А насчет распространенности явления - это случается где угодно, просто в маленьких городах мужчины чаще лицемерят.

  5. #15

    По умолчанию

    Мама родная! Куда несется этот мир!!! Нас же всех захватят с такими мужиками! С этого гибель великих держав и начинается. Мне вот интересно почему в основном мужчины "скатываются"! Просто у мужиков других проблем не осталось. Все на баб свалили - и сами глазки красить побежали и попки вазелином смазывать! Тфу! Противно! Что это за мужчины после этого. Я не хочу навязывать свое мнение, но я точно рассталась бы с "немужским" мужчиной!

  6. #16

    По умолчанию

    да уж, ситуация. Думаю, что мы, женщины, отчасти тоже в этом виноваты. Перекос очень большой сейчас. Женщины стали руководителями и пересели на большие черные джипы. Мужчины чувствуют свою несостоятельность все чаще и чаще.

  7. #17

    По умолчанию

    Ага! И вместо того, чтобы стараться не сдать позиций они встали в позиции

  8. #18

    По умолчанию

    Да, именно так. В экстремальных ситуациях именно женщина становится сильнее. А у нас вся жизнь - один лишь стресс. Вот и решаем: где что раздобыть, куда ребенка устроить. И у нас это хорошо получается. Кто из мужчин не дотягивает до уровня женщины - или становятся женоподобными, или пить начинают. Не все, конечно, но многие

  9. #19

    По умолчанию

    Да уж.... А что делать? Не нам же вместе с ними деградировать... тогда совсем пропадем!

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Закройте тему! Она отвратительна! Этот сайт читают дети.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •