Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Груднички в плацкарте!

  1. #1

    По умолчанию Груднички в плацкарте!

    В принципе я всегда отношусь к соседям по вагону равнодушно. Подумаешь - вместе на несколько ночей. Но тут мне было не до равнодушия. Хочу обратиться ко всем молодым мамочкам. Если хотите на юг свозить грудничка - летите самолетом или на поезде, но выкупайте купе. Когда мимо мебя по плацкарту разгуливала мама с орущим младенцем, когда мы не спали две ночи, когда памперсы воняли на весь вагон - это уже не оставляет тебя в стороне. Мы измучились, а ребенок в жаре просто исстрадался. Это было самое ужасное путешествие... и для него и для его соседей.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Мне кажется что это родители просто совсем не подумали про условия... Первый раз должно быть. Больше и сами не захотят так ездить.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вот вы попали!!! я бы истерику закатила! С карапузами пусть дома сидят. Вот очень интересно не высыпаться. В конце-концов это наглость с их стороны. И ни черта они не поймут это быдло, которое только о себе думает! И м свое не жалко так нафига им думать про вас?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я тоже не понимаю таких людей.Это каким нужно быть эгоистом и пофигистом, чтоб вот так наплевательски относиться к людям, да даже к собственному ребёнку. Мы ежегодно летом ездим на юг поездом,но груднички нам не попадались в вагоне. Были гиперактивные, шумные дети от которых весь вагон уставал.Но это уже другая история....

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Или это придурки или просто очень не опытные люди

  6. #6

    По умолчанию

    Так не думать об окружающих людях могут только законченные эгоисты. На счет особо подвижных детей тоже много негатива. Такие дети часто совершенно не слушают родителей, иногда и родители не видят в поведении своих деток ничего особенного. Они привыкли к поведению своего чада и то что дите токает и мешает всем воспринимают как должное... Вот с ними действительно ужасно ехать в плацкарте. Этот хоть по вагону не бегает и не цапает что не попадя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •