Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Усталость от детей.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от del Посмотреть сообщение
    Любая недвижимость!!! У нас с горячо любимым братом "терки" начались посте смерти родителей. И даже не с ним, а с женой.
    Я младшая и жила с родителями, а брат жил отдельно. Всегда мне говорил, что родительская квартира моя. А вот их не стало... И я очень пожалела об отсутствии завещания. Хотя брат встал на мою сторону, но в его семье до сих пор очень напряженная обстановка. получается из-за меня.
    Вы не расстраивайтесь, Ваш брат молодец, что встал на Вашу сторону и не вините себя в чужих проблемах Желаю удачи Вам и счастья!

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Спасибо брат у меня необыкновенный!
    Вам тоже радости и счастья с детками.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от del Посмотреть сообщение
    Спасибо брат у меня необыкновенный!
    Вам тоже радости и счастья с детками.
    Вам очень повезло! У меня брат никакой. бросил сына живет не понятно где , не общается ни с кем.. мне очень больно от этого...Но я вспоминаю как нас родители растили и стараюсь не делать ошибок их.Мои родители разошлись прожив 18 лет. Для меня семья святое я и воспитываю детей в этом духе.. Вообще мне очень повезло с семьей мужа они молодцы Семья с большой буквы

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Мое личное мнение. Создавая свою семью нужно уезжать от родителей.
    Родители слишком любят деток и волей-неволей будут стараться "лезть" в жизнь молодой пары.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение. Создавая свою семью нужно уезжать от родителей.
    Родители слишком любят деток и волей-неволей будут стараться "лезть" в жизнь молодой пары.
    Я с Вами полностью согласна У меня муж бывший военный мы по образу жижни его жили за 6000 км от родителей 18 лет прожили и никто не лез сейчас бабушка не нарадуется что внуки рядом Но к нам уже не лезит смысл? А по молодости всякое было и неизвестно как бы все сложилось живя мы рядом

  6. #26
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    Я с Вами полностью согласна У меня муж бывший военный мы по образу жижни его жили за 6000 км от родителей 18 лет прожили и никто не лез сейчас бабушка не нарадуется что внуки рядом Но к нам уже не лезит смысл? А по молодости всякое было и неизвестно как бы все сложилось живя мы рядом
    Да, да, да! и еще раз да! Только как же тяжело отпускать свое чадо в свободное плавание! Мне это скоро предстоит и я безумно волнуюсь!

  7. #27

    По умолчанию

    Моя мама к нам не лезла, когда мы поженились (она от нас жила далеко) А вот вторая мама лезла и очень сильно... примерно 2 года притерались мы сней... Сейчас у меня нет моей мамы (умерла,мне ее очень не хватает) , вторая мама рядом попрежниму,но у нас с ней отношения сложились так,что она как родная мне... Даже чужие люди нам говорят,что мы родные и похожие друг на друга...что ни кто подумать не мог,что она моя свекровь...

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюткина Посмотреть сообщение
    Моя мама к нам не лезла, когда мы поженились (она от нас жила далеко) А вот вторая мама лезла и очень сильно... примерно 2 года притерались мы сней... Сейчас у меня нет моей мамы (умерла,мне ее очень не хватает) , вторая мама рядом попрежниму,но у нас с ней отношения сложились так,что она как родная мне... Даже чужие люди нам говорят,что мы родные и похожие друг на друга...что ни кто подумать не мог,что она моя свекровь...
    Ну что тут скажешь! Повезло! Читаю некоторые высказывания и понимаю что не все свекрови сволочи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •