Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Школьная форма 2011

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Школьная форма 2011

    Я начинаю сходить с ума- не могу найти дочке ни нормальную форму, ни блузки-рубашки в наших магазинах Я не знаю, для кого предприниматели закупают тот ширпортеб жутких фасонов и качества, на который без отвращения не взглянешь!

    Я не хочу многого- шёлковая белая блузка без ужасных тюлевых вставок-орнаментов и тёмно-синий костюм-пиджак+сарафан(или юбка). Докатились до того, что при наличии денежных средств не можешь подобрать вещи! Я В ШОКЕ!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В интерре смотрели? Там вроде хороший выбор...

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Кстати про интерру! Мы там хорошую белорусскую форму для сына купили. Перед этим обошли и элегант и бостон. Кстати говоря Бостон в этом году помельчал Плохая у них форма стала. Старые лекала видимо лучше были и на ткани явно экономили.
    Про блузки пошарьте по ближнему засвияжью. Где - то я там их видела... Внимания только не обратила.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В том то и дело, что висит ЧТО-ТО( в Дарсе,например, вроде бы хороший выбор блузок), а как начинаешь щупать-трогать.....В Энтерру завтра поедем, посмотрим что там новенького. На данный момент в продаже вижу прошлогодние и позапрошлогодние модели, а хочется чего то свеженького и не избитого( терпеть не могу инкубаторий)

  5. #5

    По умолчанию

    Это вам в Москву надо. У нас эксклюзива вы не найдете. Или на заказ в ателье тоже можно. Я так и делала. Иногда не брезгую на рынок сходить. Случалось нарыть приличные и не штамповые вещи. На центральном в стоковом бывают приличные шмотки.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Это форма Она должна у всех быть одинаковая. Всех в рубище с жабо и оборками!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    посмотрите в том и джерри на гончаровой, напротив цума

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В созвездии на первом этаже направо детские вещи классные. Дороговато, но качественно. Одеваю дочку там.

  9. #9

    По умолчанию

    Я нашла подходящую форму в детском мире на Гончарова. Он сейчас кажется семейный называется. И блузку нашла нормальную и форму. Там на третьем этаже хороший выбор. "Бостон" в этом году отстой нашил!!! Даже в Элеганте лучше, кажется.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    не фига в элеганте не лучше, дерьмо, мы купили бостоновскую серую форму качество очень хорошее, моя статшая второй год будет ходить,форма как новая, поэтому младшей тоже купили бостон, а элегант материал плохой закупил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •