Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Школьная форма 2011

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама школьницы Посмотреть сообщение
    Ульяна, если найдете - сюда ссылочку киньте! Мы тоже хотим!
    Обязательно поделюсь информацией. Пока поиск результатов не принёс :-(

  2. #22

    По умолчанию

    Аналогично! Пока ничего не нашла.

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, сегодня купили в Альянсе( ТЦ возле Камыш.рынка) польское школьное платье тёмно-серого цвета. Смотрится довольно неплохо, не скучное по крайней мере. Мы взяли на рост 158, там ещё осталось на размер поменьше. Кого заинтересует-вышлю фото.
    По поводу бишкекской формы- в поисках информации в интернете. Если на этот учебный год не получится купить, так на следующий меньше головной боли будет, т.к. ничего лучше в Ульяновске я ещё не видела, хотя город облазили вдоль и поперёк.

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Там наверняка не только форма! Так что надо искать.

  5. #25
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне, честно говоря, будет боязно покупать форму без примерки по инету... Хотя и очень заманчиво!

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Мне, честно говоря, будет боязно покупать форму без примерки по инету... Хотя и очень заманчиво!
    Конечно же форму другого производителя я категорически боюсь покупать через интернет( как и всякую другую одежду). Я хочу найти именно Алисию, т.к. мы перемерили их образцы и я точно знаю, как она сидит и сколько нам не хватило см до нашего размера

    Я даже технику заказывая в интернет -магазинах сначала ищу и "щупаю" в торговых сетях, а уж потом заказываю. Не люблю я сюрпризов в виде кота в мешке.

  7. #27

    По умолчанию

    Иногда есть такая услуга когда привозят несколько размеров - и из них выбираешь. Но это когда представительство фирмы в городе есть.

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Девочки! Срочно нужна серая форма на мальчика. где хорошую купить! только что приехали. Голова кругом идет. В ДМ на Гончарова наших размеров нет.

  9. #29
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ой! Уже прочитала! Спасибо! Завтра сходим. отбой))

  10. #30
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Нам только все предстоит. Уже напрягаюсь. В Созвездии внизу хорошая форма на мой взгляд. Мы там джемпер хороший взяли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •