Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Опасный одноклассник

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мне интересно, почему родители детей, которые учатся с этим неадекватом в одном классе ,не напишут коллективную жалобу на имя директора школы и в министерство образования?

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile сума

    я знаю кто вам поможет это номер 89161983192 его зовут ЛИЗА Владимировна Русских

  3. #23
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Огромное спасибо!!!!!!!!!!
    Пойду еще к учительнице - поговорю. Не хочу делать все "через голову". А потом обязательно к юристу на телефон!

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Тань, я попробую разыскать тех девочек, у кого было подобное. Спрошу как лучше действовать?

  5. #25
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Lelik, было бы очень здорово! А то кажется меня это одну волнует. Остальные видимо на авось надеются.
    Чем думают мамы в параллельном классе даже не знаю. Только плачут и руками разводят. Говорила им - жалобу пишите, они отвечают что директор и так все знает... Не любят у нас люди шевелиться. А тех кто делают и требуют потом скандалистами обзывают.

  6. #26

    Post

    Тао, надо писать жалобу. Только при наличии документа на имя директора (с входящим номером канцелярии), в котором подробно описаны обстоятельства ваших опасений, вы сможете что-то хотя бы сдвинуть с мертвой точки. И нет уже никакой разницы ваш он одноклассник или из параллельного класса, факт один - он представляет опасность для всех детей. Можно это письмо сразу в два адреса: директору и в минобразования - быстрее зашевелятся... И, конечно, надо собрать как можно больше подписей обеспокоенных родителей.
    Письмо составить очень просто, никаких юридических заморочек здесь не надо (я сама юрист с большим стажем). Просто описываете известные вам обстоятельства и в завершении пишите, что вы боитесь за жизнь и здоровье своих детей. Вот и всё.

  7. #27
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот в том то и дело! Я попыталась раскачать родителей - никого найти не смогла. Все заняты, всем некогда. Из нашего класса вообще многие говорят, что это не наше дело - пусть тот класс чешется.
    У меня руки опускаются. Что за люди!

  8. #28

    По умолчанию

    Как это ни печально, опять до следующего случая.

  9. #29
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если вы в это дело втяитесь - потом во всех последствиях обвинят именно вас. Ваш ребенок пока в безопасности. Отдайте телефон юриста мамам того класса и пусть действуют сами.

  10. #30
    Незарегистрированный
    Guest

    Post

    вобще страх

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •