Сразу поясню ситуацию. В параллельном классе учится невменяемый мальчик. Физически довольно хорошо развит, а с головой не дружит. Ему эпилепсию поставили. Т.Е. ему ничего не будет даже если он кого грохнет. Маме его неоднократно предлагали перевести ребенка на домашнее обучение, но она категорически отказывается, да еще и заяву на школу накатала... Мальчик развязный, постоянно бьет всех по любому поводу. Урезонивать его бесполезно. Несколько раз приносил в школу нож и обещал если что прирезать кого-нибудь. Еще грозится у отца взять оружее и пострелять всех.
До сегодняшнего дня я таких подробностей не знала (не в нашем слава Богу классе). Сегодня у нас была типо физкультурная олимпиада и наши классы соревновались. Он на пустом месте стал избивать мальчика, еле растащили. Ну вот, после уже рассказали.
У нашего класса с ними общие занятия по нескольким предметам, и не хочется мне своего подвергать риску.
Удивляет бездействие родителей в другом классе...
Скажите что в моей ситуации можно сделать?
Хочу найти грамотного юриста, по таким вопросам. Пожалуйста, кто знает такого дайте координаты.
Любой совет приму с благодарностью.