Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Одежда для собак

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию Одежда для собак

    Девочки, кто знает где у нас в городе можно купить одежду для собак (маленькая, той-терьер). Пару лет назад видела в зоомагазине на Южном рынке, но помню костюмчик стоил 3500 руб. Может кто знает где подешевле? Или кто-нибудь шьет на заказ?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Большой выбор одежды для животных в зоомагазине на Красноармейской. Цены, правда не смотрела.

    На Южном открыли овый зоомагазин месяца 3 назад. Завтра туда еду - посмотрю.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Танюш, посмотри, плиз!!!!! Может сейчас дешевле стали... А на Красноармейской это примерно где?

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    На Южном все только для рыбок. Сходили туда сегодня с детьми как в музей. Жаль для собак там совсем ничего. Совсем забыла на двенашке есть зоомагазин рядом с колючим садиком. В понедельник забегу туда.

    На Красноармейской...
    Если свернуть с Гончарова, то по левой стороне в деревянном старом двухэтажном доме. Не очень далеко. Радуга что-ли называется. Можно с Радищева - от остановки Детская областная свернуть в переулок, пройти до Красноармейской, свернуть налево и по правой стороне второй или третий дом будет. Уф!!! Во нагородила

  5. #5

    По умолчанию

    В "Тропикане" есть, это на Гончарова, там, где Баскин Робинс, Ив Роше и т.д. На вором этаже. Но цены тоже не смотрела.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Про красноармейскую вроде понятно, мне даже кажется я вспоминаю что видела, когда на маршрутке проезжала. На двенашке даже не представляю где колючий сад (и что это такое тоже, стыдно, краснею и смущаюсь ). Но если тебе будет по пути и не трудно - я твоя должница!!! DAIVA, вот про Тропикану я забыла, правда два года назад одежды там точно не было, но спрос рождает продажи. Попробую с дитей сегодня смотаться (если погода не подведет)... Девочки, спасибо за помощь, если еще вспомните - скажите, плиз! А то у нас тетка тойчика купила, а на улицу боится выводить - холодно. Всей семьей нянчимся и выхаживаем...

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне по пути За сыном в школу туда хожу.

    А я "север" вообще не знаю. Только по рельсам там ориентируюсь

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Если рядом со школой, тогда, пожалуй, соображаю что за садик и какой зоомаг (как приятно почувствовать себя Вумной!!!). По северу могу экскурсию устроить, обращайся если что .

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сходила. (это через дорогу от мед. факультета).
    Сейчас у них мало, но ожидается завоз.
    Есть дождевички - 200-250р. Камуфляжная окраска. Есть потеплее, на осень за 360р. На раннюю зиму дорогие - тысяча с копейками, в клеточку беженые. И еще мне сказали - мерить надо)
    Вообще получила очень позитивный заряд. Как на куклу одежку смотрела.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Спасибо тебе большое, Танюш. Выручила очень! Цены вроде адекватные, думаю стоит съездить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •