Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как в сериале.

  1. #1
    я================
    Guest

    По умолчанию Как в сериале.

    Не покидает ощущение, что это не со мной и что я смотрю мыльную оперу.
    Узнала что у мужа есть дочка, младше нашего сына на два года. Мы в то время много ссорились. Почти разошлись. Потом вроде как все успокоилось.
    Сын сейчас в первом классе. Сказали мне про дочку мужа общие знакомые. Говорят муж помогает деньгами девочке, но мать спивается.
    Разрушать свою семью мне не хочется. Сейчас мы живем хорошо.
    В общем меня как дубиной по голове огрели.
    Что мне делать? Как бы вы поступили на моем месте?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ничего вам не надо делать! Живите как жили! Вы ничего плохого не делали. Не вам и расхлебывать. Дело прошлое - не ворошите.
    Спите сурком и поскорее забудьте то что знаете. А с общими знакомыми рассорьтесь. Тоже мне друзья!

  3. #3

    По умолчанию

    какая история, действительно будто из фильма. Хотя при той свободе отношений, что сейчас стало нормой, ситуация ваша не оригинальна. Друзья правильно поступили. Лучше от них узнать, нежели от завалившейся без приглашения соперницы. Как у вас сейчас дела?

  4. #4

    По умолчанию

    Есть такой фильм "Мачеха" еще советский. Наверное нужно взять себя в руки и поговорить с мужем. Решайте ситуацию вместе. Девочка ни в чем не виновата. Не надо разрушать семью, раз все наладилось.
    Очень тяжелая ситуация. Жалко только что ребенок страдает. Мать - не мать и отец - не отец...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •