Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: На выборы пойдете?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию На выборы пойдете?

    Уж и не знаю праздник это или нет.... Если что в другую категорию перенесите
    Кто пойдет на выборы?
    За кого будете голосовать? (Ой! А это можно спрашивать?)

    Я еще не определилась пойду или нет. Что то ощущение. что кого ни выбери лучше не будет. Жалко нет графы против всех - тогда бы точно пошла!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    На выборы идти нужно обязательно, хотя за нас давным -давно всё решают и подтасовка результатов будет 100%- я в этом нисколько не сомневаюсь. Пойду ради того, чтобы те, которые стоят у руля в данный "чёрный" период для нашей страны, посчитали всё-таки реальные голоса( хотя бы для себя), которые будут отданы не за них, казнокрадов, ворюг...
    Конечно, жалко, что нет графы "против всех"( в прошлые выборы с дочкой попортили бюллетень, написав, что нечего за нас решать, как и за кого голосовать). В данной ситуации нужно голосовать за партию, у которой второе место по кол-ву мандатов в Думе( чтобы был противовес при принятии законов). Это моё личное мнение.

  3. #3

    По умолчанию

    Ульяна, это за коммунистов или за ЛДПР? Я от них в шоке. Уж точно за них не буду! Яблоко аморфное какое то, как амеба. СР - все равно что ЕР. Отличия только в моськах. Ворюги все!
    Вы реально думаете что им интересны настоящие результаты. Им глубоко до фонаря что думает быдло (простите, это мы с вами). Вот именно, что все уже решено!
    Для этого и графу против всех не вставили, иначе пролетели бы как фанера над Парижем со своими мандатами.
    УФ! Какая я злая!!!!
    Есть партия мамочек? Или там тоже самое? Как человек во власть попадает как будто только грязь в нем остается. Жалко честных людей там просто нет
    Не знаю пойду голосовать или нет. Признаться никакого желания...

  4. #4

    По умолчанию

    Голосовать пойду за Жириновского. Урод он порядочный, но хоть этого видно. А другие нацепили дежурные улыбочки. От их ласковых обещаний уже приторно. Этот хоть из общей массы выделяется.

    Смотрю по телеку про выборы передачи - аж передергивает! Все одинаково, всё ругают. Можно подумать прям реально переделывать и исправлять кинутся. Хапапть и еще хапать будут!
    По центровым каналам все партии ругают кроме п..ЕДРоссов. Этим только что попки не вылизывают!

    Знаете кем сейчас мечтают дети стать? Нет не космонавтами и даже не юристами - чиновниками и депутатами!
    Аргументируют знаете как? Им можно грабить и убивать - и им ничего не будет и чем больше грабишь, тем больше ничего не будет. Вот так то!
    Рыба с головы гниет...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    ЛДПР- партия под руководством клоуна + промедведопутинская, так что я пойду голосовать за КПРФ( и не потому, что я поддерживаю 100% эту партию, а потому,что она имеет достаточный вес в Думе по кол-ву мандатов). Я вообще ненавижу политику и политиканство, считаю, что в нынешнее время нет в их рядах людей, у которых душа болит за Россию, за народ. НО....нет графы "против всех", а я не хочу, чтоб за меня кто-то отметку в моём же бюллетени за едросов поставил.
    Девочки, ещё раз повторюсь, что это моё личное мнение и никому навязывать его не хочу. Все вы взрослые люди с мозгами, решайте сами, в какой стране и под чьим руководством жить.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Чем вам Единая Россия не угодила? Бардак был бы с любой партией. Потому как во всех партиях проходимцы. Но эти хоть за критику в свой адрес не вешают и на Колыму не ссылают. Вы чего уже забыли как при коммунистах о власти говорили? Как о покойнике - или хорошо, или никак. А за подобные писалки вы все давно бы в таежном зимнем лесу занимались резьбой по дереву большими лобзиками.
    Нельзя КПРФ и ЛДПР к реальной власти подпускать. А то опять будем поднимать страну руками заключенных, возможно ваших мужей и отцов, если не детей. И дороги сделают теми же руками, причем совершенно бесплатно!
    Вам оно надо?
    Нет уж! Я за ЕДроссов пойду голосовать. Эти уже себе нахапали, может теперь и нам дадут маленько, а новенькие поначалу только к себе грести будут и не самыми чистыми рученками, спасибо если не в крови...

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Зая, видимо слишком далеко вы от "дел" единороссов находитесь, что не знаете, что в нашей стране чьё, сколько и за что было "отвалено". Наша страна давным давно живёт под руководством "разведчика"-неугодных людей сажают в тюрьмы, отбирают доходный бизнес, и всё это происходит под прикрытием громких лозунгов.Эти за 12 лет не нелись, какое там нахапались- аппетит приходит во время еды! Нет в нашей стране ни свободы слова(люди на Урале против нынешней власти восстали, а нам это под видом межнациональных войн преподносят),ни свободы волеизъявления в виде демонстраций, митингов( которые, между прочим,запрещены законом,если не оговорены заранее с властями). Партии коммунистов в прежнем её виде не будет уже никогда, не в то время мы живём. Ещё раз повторюсь, что я против нынешних политиков всех вместе взятых. Мне посчастливилось провести безмятежное детство в СССР,юность-при становлении молодой,новой России, когда действительно люди шли на московские баррикады за свою свободу. Сейчас я живу, окружённая амёбоподобными людьми, у которых лозунг"моя хата с краю" и детьми,молодёжью, которая мечтает о большом количестве денег( причём не заработанных, а свалившихся на них просто так....).Сейчас нет веры в собственное будущее....Страна в такой жо.... Ценностей нет....

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Скажем так, повальные аресты были при Сталине. Это ужасно! Уже при Брежневе аресты и сажание в психушку были, но не носили повальный характер. Сейчас тоже наверняка такие аресты и устранения имеются. Они не исчезнут даже с заменой власти. Такое практикуют везде, не только у нас.
    Я на выборы не пойду принципиально! Я не желаю выбирать из проходимцев самого непроходимистого...

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Про детей согласна! Сейчас дети, насмотревшись на нашу жизнь не стремятся работать, они хотят легких и больших бабок. Мои тоже, к сожалению... Когда спрашиваю кем они хотят быть, отвечают - пофигу, лишь бы много платили.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile я против "выборов без выбора"

    Я вообще не пойду голосовать, я поддерживаю акции нескольких незарегистрированных партий, юридически можно отменить результаты предстоящих выборов, взяв открепительные удостоверения и отдав их в партию, в которой я состою, но она официально не зарегистрирована (потому что реальная оппозиция, а кто ж её будет регистрировать, МинЮст, ФСБ и суды в подчинении у ЕР) поэтому в выборах участвовать не может...а жаль. Поэтому выбора меня лично и ещё тысячи и тысячи человек лишили. Чтож, я тоже лишу их моего голоса, но не тем, что не пойду голосовать (это им только на руку), а возьму официальный документ (открепительно, где ФИО и адрес проживания) и буду ТАК выражать свое несогласие ситуацией в стране и так называемой демократии...
    Я состою в партии "ВОЛЯ", вот такие шаги они предлагают...
    http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428
    Посмотрите, займет пять минут, но может быть эту информацию вы не знали и искали именно её...
    P.S. - На ваш сайт зашла не для агитации, а случайно, делаем домашнее задание с ребенком))) Но как говорится - все случайное - не случайно))) Всего доброго!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •