Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: На выборы пойдете?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    По ощущению - дело пахнет керосином. Людям уже не во что верить и нечего терять. Из них уже выжали больше, чем они могут дать. Отсутствие среднего класса, разорение учителей, врачей, музыкантовв и др. творческих личностей приведет только к революции...
    Укрепляют полицию и армию не случайно. Власть стала побаиваться своего народа, поэтому ей нужны полицаи для гнобления недовольных.
    Выборы остались как формальность.
    Все из кого выбираем уже сидят в правительстве и между прочим в полном шоколаде.
    Ково там выбирать???
    Каждая строчка - одни проходимцы!

  2. #12

    По умолчанию

    Я пойду на выборы! Пойду и проголосую за справедливую россию только потому, что их в думе мало.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    нам сейчас не нужна революция и смена власти! Это приведет к окончательному развалу и уж будьте уверены нашей шаткостью воспользуются. Похлеще Ливии будет.
    Я не в восторге от правительства и не в восторге от президента и премьера. Но!
    Согласна что армию поддерживать надо и заводы восстанавливать. Вы посмотрите мы только-только от дна подбородок подняли.
    Больше всего бесит образование проамерикосское, но с этим нужно бороться как-то цивилизованно, а не на баррикадах.
    Миленькие, идите на выборы, проголосуйте. Не надо анархии.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ну уговорили Схожу на выборы. Проголосую за кого-нибудь, на кого тыкну.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    моей подруге из УлГУ велено сего дна на целый день прийти в Универ (законный выходной!) для песен и плясок. Согласия и доброй воли никто не спрашивал. Организуют этот "праздник" ЕДроссы.
    На резонный аргумент подруги - Как же она сама успеет проголосовать ей ответили - За вас уже как надо проголосовали.
    Комментарии излишне.

  6. #16

    По умолчанию

    Кто уже отдал им свою бумажку?
    Я сходила проголосовала за КПРФ. Не потому что за них, а потому что против всех остальных!

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Крысы бегут с тонущего корабля - http://www.simcat.ru/hot/17257/

    Очевидная причина отставки главы города – провал ”Единой России” на выборах в Ульяновске. Напомним, при показателе ”ЕР” по области в 43 процента голосов по городу ”партия власти” набрала 29 процентов. Это всего на один процент больше, чем КПРФ.

    После не очень высоких результатов ”ЕР” по региону в области в отставку засобирались сразу несколько глав муниципальных образований. Увольняется глава администрации Инзенского района Александр Макаров, губернатор заявлял об оставке главы администрации Сенгилеевского района Раниса Маллямова.
    Сам Сергей Морозов на совещании в среду с утра сообщил, что после выборов чувствует себя несчастным. Говоря о планах на следующий год, губернатор добавил ”если будем работать”.

    Немного чёрного юмора по теме:
    Чуров Путину: — Есть две новости: хорошая и плохая.
    — Начните с хорошей.
    — Вы победили!
    — А какая плохая?
    — За вас никто не проголосовал...
    Последний раз редактировалось Ульяна; 08.12.2011 в 17:19.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ой, ужас какой! Кто ж теперь нам бордюры хорошие на плохие менять будет. Ай-ай-ай!

    Я думаю он не сам ушел, его ласково ушли... Ничего он уже себе на безбедную старость наворовал...

  9. #19
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я не верю в добровольную отставку и не верю в то что с этой отставкой что-то изменится в лучшую сторону.
    Моя семья сейчас только - только на ноги вставать стала. Не хочу катаклизмов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •