Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новый год без детей

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Новый год без детей

    Интересно ваше мнение!
    Вы хотели бы отметить Новый год не дома и не в кругу семьи? Говорю не о корпоративах накануне праздника, а именно про новогоднюю ночь.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Новый год моей мечты- на природе, за городом, в шумной компании, с одноразовой посудой, с валянием в сугробах. Доча уже такого возраста и воспитания, что давным-давно не является стоп-краном в выборе того, брать её с собой на взрослые гулянки или нет. В следующие дни после НГпраздника- активный отдых- лыжи, санки, вечером-шашлыки и прикольные развлечения возле ёлки для взрослых и детей.
    Жалко, что в этом году опять не сбудется моя мечта о встрече Нового года мечты...

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я не мыслю Новый год без детей.
    Например не представляю как в НГночь буду на дискотеке в кабаке, а дети дома.
    Все-таки это праздник семейный.
    Жаль дачи нет!
    Люблю большие компании и что бы все с детьми! Это весело!
    Мы выходим на улицу. Соседи тоже. Заранее скидываемся на салют. Устраиваем веселый праздник. Совсем маленькие уходят спатеньки, а иногда спят прямо в колясках на улице. Кто постарше гуляют вокруг елки.
    Повезло нам с двором

  4. #4

    По умолчанию

    Нет, без детей нет!
    Надо ловить момент пока они с нами, пока они наши. И уж Новый год нужно проводить с детьми. Совсем не обязательно дома.
    У нас есть домик в деревне. Достался от прабабушки. Собираемся там всей родней. Именно в новогоднюю ночь понимаешь что такое родовое гнездо и дети к этому привыкают...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я тоже считаю ,что новый год семейный праздник, люблю большие компании с детьми так интереснее и веселей

  6. #6

    По умолчанию

    Новый год это не банальная гулянка. Это волшебная ночь. Встречала сама его без родителей и детей 2 раза.
    Сейчас наслаждаюсь обществом ребенка. Не хочу справлять ничего без него.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Без детей это не Новый год, а банальная пьянка.
    Сама себе не прощу.

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот и я так же думаю
    Но несколько моих знакомых рассуждают противоположно.
    Говорят целый год с ними -так хоть в Новогоднюю ночь почувствуем себя свободными.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    ЯЯЯ рассуждаю протвоположно! Оставьте детей бабушкам - они будут в восторге. А сами хоть раз в год оттянитесь на полную катушку. Единственная ночь в году на которой вы можете наконец не чувствовать себя клушками у выводка. Расслабьтесь и получите удовольствие. Новый год надо встречать с друзьями, в кафе на дискотеке или на пикнике. Где угодно, но по максимому беззаботно! Мы подругу уже третий год не можем с собой утащить.
    В эту ночь детям нужны не вы, а дед мороз с подарками.
    Отдохните друг от друга.
    Тиной заросли уже. Так нельзя себя забывать.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    ну во-первых маму ребенок ждет всегда,во-вторых нам дети никогда не мешали веселиться,просто надо уметь,а в третьих почему это ваши дискотеки и пикники лучше нового года в кругу семьи, лично мне они нафиг не сдались,просто когда нет детей больше заняться нечем, дома кроме родителей никто не ждет, все это хорошо до поры ,до времени, но надо взрослеть, а отдохнуть в кафе можно и до нового года

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •