Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Новый год у ворот!

  1. #1

    По умолчанию Новый год у ворот!

    Хозяюшки, что готовим? Какие новомодные салатики делаем, что на сладкое???
    Сама думаю на десерт деткам имбирных печений сделать. Как думаете, будут есть? Или лучше торт традиционный?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Всех с новым-новым годом! Буду делать кексики с цукатами, полью взбитыми сливками и украшу вишенками. Классика жанра. На ковогоднем столе выглядит просто потрясающе!

  3. #3

    По умолчанию

    В этом году родилась у нас странная идея. Будем делать все рулетиками. Сделаем на закуску огуречные рулетики с брынзой, рулетики из лаваша. На основное - рулетики с курицей и картошкой и на десерт печеньки - рулетики. Дети решили. что это будут свернутые в калачик дракошки. Вот только как быть с салатами пока не знаем
    Есть салаты рулетиками?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    мы в этом году стол будем делать в основном рыбный, салат цезарь с семгой,рыба запеченая в духовке ну и конечно бутики с икрой,можеи еще что придумаю

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В этом году решила не заморачиваться и всё сделать по-минимуму. А то 3 дня у плиты и вместо праздничного настроения- дикая усталость от кухни.

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Если я не сделаю "шубу" моя семья сделает шубу из меня Это наш Новогодний салат. Делаю его два раза в год. На День рождения сына в июне и на 31 декабря. Так что без вариантов. Все остальное - может быть абсолютно любым или не быть вообще, но тогда салата должно быть много.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А по мне б на праздничном столе стояло ведро пломбира, фрукты, конфеты + бутыльк шампанского и фффсё!

  8. #8

    По умолчанию

    В этом году поленюсь!!!! Закажу суши с доставкой, куплю торт и конфеты + шампусик.
    Ребенок впервые от меня смывается. Уговорил меня... Уезжает в деревню к бабушке. Там с друзьями будет встречать. Немного обидно
    С другой стороны придет подруга - с такой же ситуацией и будем мы с ней отрываться... Она за мое меню двумя руками.

  9. #9

    По умолчанию

    Мы гостей позвали. Так что полениться не получится! Хочу на салаты сделать разных завлекалок для дракона. Как думаете что можно придумать?

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Праздник должен быть праздником. Поэтому я готовлю много! Очень много разного. Зато потом отдыхаю пару дней. Буду делать голубцы. Мясо по-французски.Жульен с курицей, Салат "Мимоза". "Зимний". "Селедку под шубой".Испеку вишневый пай и песочных печений на елку. Сделаю курагу с орехами и медом... Остальное - по наитию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •