Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: новогодние представления 2011-2012

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию новогодние представления 2011-2012

    в этом году очень богатый выбор представлений на новый год.губернаторский-Вовка в тридевятом царстве,мемориал-королевство драконов,драмтеатр-аленький цветочек,тюз-как Лопшо человеком стал,филармония-конгресс дедов морозов,кто куда собирается и самое главное ,что понравилось, а что не очень. Мы собираемся в драм и в мемориал, а еще в кукольный, там новогодние потешки

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В последний Новый год сильно напрягли Кукольный и ТЮЗ. Больше в них не пойдем. сходим в Губернаторский. там батуты обещали. хотя ходят слухи что спектакль у них еще толком не собран и развлекалки без сценария. Так что самым организованный пожалуй будет праздник в Драмтеатре. В мемцентре в прошлом году говорят было хорошо. Но в позапрошлом просто ужас был. Театр начался с вешалки! Такого хамства даже на рынке поискать!

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Старший ребенок с классом пойдет в Драмтеатр. Хочу взять билеты в филармонию. Там в последнее время такие классные детские представления устраивают!!! ТЮЗ сдулся, или вырос не знаю. Спектакли стали трагическими и взрослыми. Прочитала название и перехотелось идти. Опять размажут философию о смысле жизни. А так жаль! Какой у них Щелкунчик был!!! Обязательно бы еще схолила
    На Вовку не пойдем... из кукольного тоже выросли, да и нелюбили мои дети туда ходить. В мемцентре навсегда испортили настроение мымры старые из гардероба. Хотя кто знает - их год начинается...

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    да за тюз правда обидно щелкунчик, поющий поросенок было здорово, а сейчас тоска, а вот кукольный стал подниматься спектакли стали не только для самых маленьких, но и для 10них тоже и помещение очень красивое, приятно сходить

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мы пойдем в ДК "Строитель"! Там представление только у елки, без спектакля (как раз для моего непоседливого ребенка), очень много место для хоровода и очень радостно!
    В Мемцентр больше не пойдем, там с каждым годом спектакли все скучнее и скучнее, а обслуживание все хуже и хуже.
    В кукольный театр тоже не пойдем, там места для хоровода нет. Такую давку около елки можно сравнить с трамваем в часпик. Кроме того у меня старшая дочь на них очень обиделась. Несколько лет назад у елки Дед Мороз подарки спонсоров детям в новогодних костюмах раздовал. Дети все в костюмах были, поэтому достались "ерундовинки" только половине присутствующих. Столько реву и обид было у второй половины обделенных детей. И им не объяснишь, что это не Дед Мороз их не любит, а спонсоры жадные. Уж лучше бы вообще ничего не раздавали, чем так малышей обидеть.

  6. #6

    По умолчанию

    В кукольный последний раз ходили на трех поросят. Большей бредятины в жизни не видела. Дети расползались по коридорам. Тоска зеленая. В ТЮЗе как всегда в фойе очень весело, а спектакли стали просто ужасные. Платить только за елку такие деньги я не согласна.
    В ДК УАЗ были хорошие елки, но сейчас тоже что-то совсем плохо стало. У них был плюс в том, что подарки давали всем. Тоже не понимаю ситуации когда из кучи народа выбирают нескольких и им что-то дарят. Дети пришли все - вот и дарите всем или ничего не дарите.
    В драмтеатре в прошлом году очень понравился спектакль, а вот места у елки у них нет. Хоровод не поводишь. Губернаторский (КДЦМ) всегда ставил посредственные елки. У них хорошие были рождественские концерты. Но они для взрослых скорее, а не для детей.
    В этом году филармония выпустила замечательные детские сказки. Думаю и Новый год хорошим будет. Не зажрались они еще, как ТЮЗовцы

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Прежде чем платить за "Лопшо" в ТЮЗе прочитала сценарий!!! Тфу ты! Где там новогодняя сказка? Где они этот сценарий достали. Что у главрежа в голове? Таких клевых актеров так бездарно использовать!
    Кто хочет прочитать:
    http://dramateshka.ru/index.php/c/31...lopsho-pedunya

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    мне тоже кажется ,что о детях думают в тюзе меньше всего ,когда выбирают репертуар,что за тягомотина на новый год

  9. #9

    По умолчанию

    Дааааа... Сценарий это что-то... Спасибо за ссылку. Никогда на такое не пойдем. Уж и не знаю как достучаться до ТЮЗовцев. Писала им на форум - мое письмо даже не выставили. Был любимым театром. А теперь видимо ищут смыслы жизни, и все в творческом поиске - нам ущербным не понять. Надо просто бойкатировать их спектакли - тогда перейдут на нормальные ДЕТСКИЕ спектакли.
    Сейчас в лидеры выбивается Драмтеатр. Спектакли становятся интереснее и для детей! Мы пойдем в драму!

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мы пойдем на открытие елки! 24 декабря в 17.00. Приходите все. Повеселимся!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •