Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Что делать чтобы не набрать вес.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Что делать чтобы не набрать вес.

    Сижу на диете. Результат классный. Очень боюсь из-за праздников не удержать вес. У кого опыт как праздновать не поправляясь?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Попробуйте сделать на гарнир рис. И побольше свежих салатиков, запрвленных лимонным соком и маслом. На основное блюдо - тефтельки из курицы или рыбу. Лучше - рыбу!

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Устройте фруктовый Новый год. Конечно это возможно если вы справляете праздник без гостей. В любом другом случае - надежда только на вашу силу-воли.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Пюбольше маленьких закусочек и без хлеба. Салаты без майонеза и сыра и все у вас получится.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот!!! Ничего не помогло. Ну как тут не есть? столько вкусного на столе. Гори оно синим пламенем. Один раз живем. ММММММММММММММ. Вкусняка какая была.
    Всех с наступившим Новым годом.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!
    Это на самом деле работает, но имхо диета не выход, потому что дает только временный результат. Нужно в корне менять рацион на более здоровый и увеличивать физ. активность. Только так будешь постоянно иметь тот вес что нужен не истязая себя диетами.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Кроме диет нужно еще сходить к врачу. Возможно у вас гормоналка нарушена. В этом случае нужно восстанавливать нормальный гормональный фон. Конечно параллельно меняя свой рацион на более здоровый.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кроме диет нужно еще сходить к врачу. Возможно у вас гормоналка нарушена. В этом случае нужно восстанавливать нормальный гормональный фон. Конечно параллельно меняя свой рацион на более здоровый.
    Мне кажется чаще всего проблемы гормональном фоном или скоростью обмена веществ та штука которую за собой знаешь достаточно давно. Так вдруг без серьезных на то причин не возникает.

  10. #10

    По умолчанию

    В общем хорошо получается удерживать вес плаванием и фруктами с йогуртом. Все лето провела на кефирчиках с ягодами и фруктами. Как мне нравится результат. Поначалу очень кушать хотелось. я себе салат Цезарь делала с креветками и курицу варила без кожи. супчик делала легкий. Знаете. впервые довольна своими формами. Не идеал, но сойдет. Особенно для меня!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •