Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Что делать чтобы не набрать вес.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!
    Это на самом деле работает, но имхо диета не выход, потому что дает только временный результат. Нужно в корне менять рацион на более здоровый и увеличивать физ. активность. Только так будешь постоянно иметь тот вес что нужен не истязая себя диетами.

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Кроме диет нужно еще сходить к врачу. Возможно у вас гормоналка нарушена. В этом случае нужно восстанавливать нормальный гормональный фон. Конечно параллельно меняя свой рацион на более здоровый.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кроме диет нужно еще сходить к врачу. Возможно у вас гормоналка нарушена. В этом случае нужно восстанавливать нормальный гормональный фон. Конечно параллельно меняя свой рацион на более здоровый.
    Мне кажется чаще всего проблемы гормональном фоном или скоростью обмена веществ та штука которую за собой знаешь достаточно давно. Так вдруг без серьезных на то причин не возникает.

  4. #24

    По умолчанию

    В общем хорошо получается удерживать вес плаванием и фруктами с йогуртом. Все лето провела на кефирчиках с ягодами и фруктами. Как мне нравится результат. Поначалу очень кушать хотелось. я себе салат Цезарь делала с креветками и курицу варила без кожи. супчик делала легкий. Знаете. впервые довольна своими формами. Не идеал, но сойдет. Особенно для меня!

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
    Мне кажется чаще всего проблемы гормональном фоном или скоростью обмена веществ та штука которую за собой знаешь достаточно давно. Так вдруг без серьезных на то причин не возникает.
    Полностью согласна! Сам по себе вес не может расти, на то должны быть причины- или банальный жор или гормоны шалят :-(

  6. #26
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У моей знакомой проблемы начались после операции. И главное тогда и не ела совсем, а вес набирался. Только через 5 лет путем больших усилий пришла в норму. А могло вообще ничего не помочь. Девочки просто надо питаться правильно и смотреть на мир позитивно. Вес не так важен!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •