Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Официально средняя зарплата в Ульяновске 13 тыс. р. А у вас лично?

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Официально средняя зарплата в Ульяновске 13 тыс. р. А у вас лично?

    Знаю что многие недоумевают откуда взялась столь внушительная сумма.
    Некоторые с ней согласны.
    Хочется узнать какая зарплата лично у вас?

    Я работаю дома, помогаю мужу, чем могу. Лично у меня получается зарабатывать 7 тыс. р. в месяц.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Работаю в Универе простым учителем. Никаких премий и надбавок! Все забирают вышестоящие личности. Взяток не беру. Жаль не научили! Получаю 5 тыс. в месяц. От 13тыс. не отказалась бы.

  3. #3

    По умолчанию

    Работаю в мед.учреждении медсестрой. Зарплата 7 тыс. Мне хватает, но от 13 тоже не откажусь.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня в книжном видела объявление - Требуется продавец. Зарплата 6800р. Лучше уж там. чем учителем в школе.
    Знаете учителя еще будут каждый год сдавать экзамены на звани е учителя. Вообще на детей времени хватать не будет. И так в бумажках тонут.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас дворник во дворе получает 8 тыс руб( дом десятиэтажный, пятиподъездный, двор по рамерам приличный).

    По поводу всего среднего- не обращаю на это внимания, для меня этот термин, как средняя температура по больнице. Раздражает, что власти наши наизнанку вывернутся и такого понапридумают, чтоб рейтинг себе поднять.....Народ как бежал из нищего Ульяновска, так и продолжает бежать в более хлебные регионы.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Согласна с Ульяной. Фикция полная с этими средними значениями! Город нищенствует. У нас ведь даже ювелирные магазины и парфюмерии прогорают, потому что у населения нет денег на это. Есть только на пожрать и кое-как на рынке одеться. Любая тетечка с удовольствием занялась бы и собой и своим гардеробом и цацок себе накупила будь у нее на то средства. О каких детях вообще в нашем городе можно думать??? Себя обеспечиваем с трудом.
    Я получаю хорошо (для нашего города)- 15 тыс. Но таких как я мало.
    Знаю по подругам!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    У нас очень мало кто за 10 тыс. переваливают. В Москве такие суммы даже неприлично называть....

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    13000 липа еще та, хотя понятно откуда она получается начальство плюс работяги, сама работаю инженером технологом за 5,5 часов работы(сокр раб день) получаю 7000

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Получаю 7300 со всеми надбавками. Ставка учителя в школе 6800. Когда слушаю про Медведевы 20000 просто уже смеюсь. ГДЕ?????????
    Посмотрите кто у нас в учителях? Как мало молодежи. Не потому что нет тех, кто хотел бы посвятить себя деткам. Просто за такие деньги никто не захочет мотать нервы. И не дети нервы мотают, а постоянные проверки и бумажные отчеты, презентации, переквалификации и всякая другая мура.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мне кажется в некоторых семьях 13000 на семью получается, где оба родителя работают.
    Хотя тут объявление видела - требуется ученик сушист - зарплату 11000предлагают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •