Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Официально средняя зарплата в Ульяновске 13 тыс. р. А у вас лично?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    14-19 т.р получаю.. морально тяжеловато бывает..отвечаю на звонки в контактном центре. звонят всякие шизофреники,истерички,наха льные мужланы неграмотные.. тошнит от таких людей.

  2. #12

    По умолчанию

    Контактны центр? Это справочная 09???
    Платят нормально!

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    нет. не 09. оператор компании которая относится к одной из тройки сотовой связи(большая тройка сотовой связи: мегафон мтс билайн).

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо за разъяснение! Ну за такую зарплату в нашем городе можно немножко потерпеть. А вообще работа с людьми - самая трудная. Мне всегда кассиров жалко. У нас в Гулливере очень милые девушки там сидят. Какие у них клиенты попадаются - атас! И матом обложить могут и проблеваться если в зюзю пьяные и сорвать зло... Интересно сколько им платят.

  5. #15

    По умолчанию

    А я не люблю по телефону звонить. Особенно в домоуправление. Там кричать начинают даже не услышав меня. Все мы люди. Если бы взаимовежливость была нормой всем жилось бы проще. Получаю 8 тысяч. Не представляю как можно выжить на 4500 - прож.минимум. Мне и с 8-мью тяжеловато.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    да в нашей стране с взаимовежливостью проблема, может жизнь такая?

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Во многом виноваты сами люди. Всем на всех наплевать. Нас научили грести только к своему котловану. Посмотрите как машины во дворе ставят или как гадят в подъездах. Это ж не власти гадят... Зарплата согласна - ужас! Но это не значит, что начни им платить они порядочнее станут. Если врачи будут получать по 100тыс. придется ждать лет 20 пока придут с нормальной квалификацией и высидят бездарей, так же и учителя.

  8. #18

    По умолчанию

    АААААААААА! У меня в этом месяце вышло 13 тыс. Новый год помог и рождество.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мой знакомый работает вахтенным методом уж не знаю где. .получает ежемесячно по 150-160 тыс.р. И говорит - мало. А жена у него ищет работу и когда предлагают меньше 20 тыс. - говорит что за копейки не работает. Это тоже в нашем городе!

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    ну разные люди попадаются, есть и на заводах по 40 т получ, но ценой своего здоровья

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •