Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: 23 февраля - начинаем думать!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию 23 февраля - начинаем думать!

    Как всегда пройдет время незаметно...
    Что дарим, где и как справляем? У меня голова пустая!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    праздник в этом году однодневный, так что ничего грандиозного не намечаем , в кругу семьи, ведь 24 на работу, а вот 25 можно повеселиться с друзьями,подарок это всегда сложно,наверное набор из каталога орифлейн или эйвон,а может куртку, если муж решится, а то пока я не настою, ему ничего не надо

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я купила папе красные носки и зеленый носовой платок. Носки свернула как розочку, а платок, как листики. Упаковала в шуршунчик для цветов. Скромненько получилось. Надеюсь папа оценит.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Я купила папе красные носки и зеленый носовой платок. Носки свернула как розочку, а платок, как листики. Упаковала в шуршунчик для цветов. Скромненько получилось. Надеюсь папа оценит.
    А я купила красные трусы СССР , упаковала в виде розочки ( как пирожное), сделаю его любимые вареники с вишней. Порадую старика

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    прикольно и с выдумкой

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А можно идейку слямзить!!! Так здорово. Можно и трусы так закамуфлировать

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А можно идейку слямзить!!! Так здорово. Можно и трусы так закамуфлировать
    тттттттттттттттттттттттуу ууууууууууууууууууууууууу ууппппппппппппппппппппооо ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Тапки с подсветкой "Тапкомобили". Тапки "Тапкомобили" оснащены по последнему слову техники: специальные датчики света и веса включают фары и стоп-фонари только в темноте и во время движения. Эти тапки придутся по душе заядлым автомобилистам, которые, будь их воля, никогда не расставались бы со своими железными конями и ездили бы на них даже по квартире. "Тапкомобили" осветят путь по ночному дому, например от кровати до холодильника, и предотвратят столкновение с другим любителем перекусить в полночь. "Тапкомобили" комфортны, эргономичны, экологичны, безопасны в управлении и не требуют водительского удостоверения и страховки!

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Можно купить в подарок: летающий будильник, обложку для паспорта "Просто царь", антистресс "Кузькина мать" ( ботинок в коробке), шар для принятия решения, подарочный набор предметов для ПК ( USB HUB с нагревателем для кружки; массажера для кисти рук, работающего от USB; гибкого фонаря-подсветки для ПК от USB; мини-пылесоса для клавиатуры и системного блока, работающего от USB. Все предметы набора хранятся в красивой подарочной коробке из плотного картона.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    тттттттттттттттттттттттуу ууууууууууууууууууууууууу ууппппппппппппппппппппооо ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
    Не правда! Интересно! Главное знать кому дарить и как преподнести!

    Мы однажды семейные трусы начальнику подарили - он их поверх костюма надел и весь день ходил! Было весело!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •