Ни себе фига! Еще бы у меня кто нос своротил! Подарок важен просто как сам факт, а не по ценности. у меня папашка такой. Терпеть не могу, как младенчик двухлетний губы дует и капризничает. Один раз так керосинку выпрашивал. Мы ее с мамой по всему городу искали. Не нашли. Так он потом нам скандал устроил, как только не называл.
С тех пор дала себе слово - выйду замуж только за взрослого товарища, младенчики свои будут. Блин! бесят меня такие эгоисты.
У нас с мужем проще. Мы давно договорились. Кому чего надо не паримся, ищем сами и покупаем. Так проще. А на праздники дети рисуют плакаты, я дарю обычно носки, трусы. Банально. но всегда нужно. А мне дарят разные журналы. Обычно на них денег жалко

Так что лучший подарок это просто подарок от близкого человека. И не важно что это и сколько стоит.


Варианты мне понравились. Забавные и с выдумкой. Вообще обожаю такие штучки. Особенно будильник с вертолетом. Есть еще убегающие...

Но мужики которые так воспринимают подарки меня откровенно бесят. Я б им вообще ничего не дарила.
Отцу деньгами отдаю...