Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: 23 февраля - начинаем думать!

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если будем в состоянии - придем Спасибо за приглашение!

  2. #12

    По умолчанию

    Скажите, а цветы мужчинам дарят? И какие?

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    г. Ульяновск, ул. Радищева, д.39 Торговый Центр "Enterra" 3-й этаж. тел: 940-440
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Согласно классическим правилам этикета, женщина может дарить цветы мужчине только в том случае, если он является виновником торжества (именин, премьеры, концерта и т.п.). Женщине не рекомендуется дарить цветы мужчине, который моложе ее.

    Современные правила этикета не накладывают каких-либо ограничений на дарение цветов мужчинам. Однако общепринятые правила все-таки нужно соблюдать. Преподнося мужчине цветы, следует держать их в левой руке. Если цветы преподносятся юбиляру, рядом с которым находится супруга, то цветы нужно вручить супруге (за исключением тех случаев, когда букет представляет собой чисто мужскую композицию с включением дополнительных элементов – например, коньяка).

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    О! Это идея. Букет из коньяка! Завернуть еще красивенько, ленточек намотать

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    г. Ульяновск, ул. Радищева, д.39 Торговый Центр "Enterra" 3-й этаж. тел: 940-440
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А почему и нет, особенно начальнику-мужчине такой "букетик" подарить =)

  6. #16

    По умолчанию

    А что! Классная идея! Еще, по примеру Заи можно навернуть букет из носково - трусовой продукции. будет прикольно
    Конечно начальнику не подаришь. а мужу или брату - запросто!

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а я купила рубашку, темно бардовую красивый будет !!!

  8. #18

    По умолчанию

    Прямо скажем цвет не стандартный!
    А я пока никак не могу придумать! Пойду сегодня по магазинам на охоту

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Я купила папе красные носки и зеленый носовой платок. Носки свернула как розочку, а платок, как листики. Упаковала в шуршунчик для цветов. Скромненько получилось. Надеюсь папа оценит.
    А я купила красные трусы СССР , упаковала в виде розочки ( как пирожное), сделаю его любимые вареники с вишней. Порадую старика

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indrikosha Посмотреть сообщение
    Согласно классическим правилам этикета, женщина может дарить цветы мужчине только в том случае, если он является виновником торжества (именин, премьеры, концерта и т.п.). Женщине не рекомендуется дарить цветы мужчине, который моложе ее.

    Современные правила этикета не накладывают каких-либо ограничений на дарение цветов мужчинам. Однако общепринятые правила все-таки нужно соблюдать. Преподнося мужчине цветы, следует держать их в левой руке. Если цветы преподносятся юбиляру, рядом с которым находится супруга, то цветы нужно вручить супруге (за исключением тех случаев, когда букет представляет собой чисто мужскую композицию с включением дополнительных элементов – например, коньяка).
    Плевать на этикет. Много лет назад я подарила на праздник молодому человеку тюльпаны. Прошло много лет, а этот подарок он запомнил на всю жизнь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •