Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: надоела работа

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile работа не дает реально взглянуть на вещи

    я тоже труголик, в последнее время аж на двух должностях сразу работала, выполняла обязанности за пятерых, не меньше, и даже не представляла себе, что могу потерять работу. А вот кризис сделал все по-своему, меня сократили, и только через пару недель, придя в себя от шока,я вдруг поняла, что я теряла, - из дома убегала в 8 утра, приходила в 8 вечера, а дома двое детей росли как сироты без мамы, даже на ужин не успевала.
    И вот теперь я третий год не работаю, отдаю себя своей семье, радуюсь жизни. И все счастливы, - я больше не ору не срываюсь ни на кого (ну если только в воспитаттельных целях иногда)).
    А так бы выросли мои дети без меня, а уже поздно было бы что-то менять. Сейчас старшая в 9 классе, выбираем институт, готовимся к будущей профессии, младшая во 2 классе, я ей помогаю делать уроки .... Сама бильярдом занимаюсь...
    В общем, йохоооооооо!!!!!!!! ) спасибо тебе, добрый кризис )

  2. #12

    По умолчанию

    И все-таки есть люди для которых работа - это призвание. Расставаться с ней тяжело.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    если не такое отношение - да че там делать, небыло бы мыслей об уходе

  4. #14

    По умолчанию

    Мне тоже было жалко расставаться с работой. Я очень люблю деток. Работала в школе. Но так мало платили, что любя чужих деток, не оставалось еды на своих. Пришлось все менять. Жалко!
    Знаю много таких как я и мужчин тоже. Невозможно прожить на те деньги, которые платят.
    А уж если начальство хамское работать каждый день под прессингом - окочуриться можно! Тоже прошла. через это. Но с той работы было легко уходить - не нравилась она мне!

  5. #15

    По умолчанию

    У каждого свое призвание и масса мамочек, которые работают и успевают домом и детьми заниматься, а без работы зачахли бы. И есть мамочки для которых работа - это ад и средство на пропитание. Такие любили бы дома сидеть, но возможности нет.

    Мне кажется что-то менять радикально очень трудно. Все-таки нужно найти запасной аэродром, а потом со своего срываться.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Заметила среди знакомых закономерность. Те кто работает на заводах, конторах (в общем на начальника) получают в разы меньше и денег и удовольствия, чем те кто работает на себя!

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Семья и карьера вещи мало совместимые особенно для женщины. Либо дети на няне, либо деньги мизерные.

  8. #18

    По умолчанию

    а если дети няне, то от з.п. всё равно мало останется... (((

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А представляете если муж бросит а работы нет? Алименты по суду не выпросишь! Куча моих подруг работают только чтобы если что не остаться у разбитого корыта!

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я не работаю и каждый месяц пополняю счет в банке и еще муж платит за меня в пенсионный фонд. Это выгоднее чем нанимать няню, тратя деньги и не видя как растут их детки. Если есть бабушки - другое дело!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •