Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Своры бездомных собак во дворе

  1. #1

    По умолчанию Своры бездомных собак во дворе

    У нас по двору бегает штук восемь бездомных собак. Псы большие и агрессивные. Детки давно не гуляют. Просто страшно даже из подъезда выходить. Дочку в школу провожаю и встречаю.
    Скажите есть в нашем городе организация, которая занимается отловом бездомных собак.
    Боюсь что до несчастного случая недалеко.
    Я не против животных, я за своего ребенка

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А что толку! У нас приезжали за собаками, а старухи во дворе забрать их не дали. Типо они никого не трогают, а они их подкармливают. Свота ходит огромная. Весь двор простите в гов.. Я боюсь из магазина домой идти - набрасываются! Выхватывают сумки из рук. Хожу с мужем. Я заложница этих дур!

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У нас во дворе похожая проблема. На сайте постаралась собрать нужные телефончики. Сейчас они на первой странице.
    Завтра попробую в диспетчерскую позвонить.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Только что позвонила. Приняли заявку, записали телефон. Будем ждатьрезультата

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Тел.: 35-40-78

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    А мне всегда так псинок жалко! Они же не виноваты в том что бездомные, а их убивают!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я тоже очень люблю собак, но когда по двору носится огалделая банда зубастых собачек, размером с телёнка и кидается на прохожих, пугает детей.....Я за-гуманизм, но в нашем регионе денег лишних нет, а перспектива быть облаянной или покусанной меня не прельщает.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Знаете! Они уже звери, они не животные. И они оттяпали уже у нас нашу территорию, территорию наших детей. Я за усыпление. Жестоки не мы, а те, кто по доброте заводит, а потом выкидывает.

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Согласна, что изначально вина человека что расплодились собаки. Я вообще против содержания больших собак дома. Это мучение для животного. Собаки должны жить в сельской местности. Двор сторожить, на охоту ходить.
    Бездомные собаки - это потенциальная опасность. Это смертельное оружее, которое человек, к сожалению, может только уничтожить. Меня тоже умиляют щенки и я за строительство питомников. Но пока этого нет я предпочитаю безопасность для своей семьи. А этого можно достичь только очистив двор от бездомных собак.

  10. #10

    По умолчанию

    Да задолбали уже эти собачники!!!
    Если животные угрожают спокойствию и жизни детей, я против таких животных. Пусть звери живут в лесу. А людям в лес нечего соваться! Так, на опушке посидеть, грибочки собрать. А собакам бродячим нечего делать в городе. И про домашних стоит подумать. А то у нас питбулей и разной другой брйцовской нечести навалом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •