Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Своры бездомных собак во дворе

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне сказали по телефону что всех все равно не поймают и предложили привыкать. Я осень боюсь. Их много и они сейчас очень агрессивные.

  2. #22

    По умолчанию

    В очередной раз убедилась то никому проблемы людей не интересны! У нас по двору не только собаки, но и крысы бегают. Обращалась в соответствующие органы. Мне сказали что наше ТСЖ должно этим заниматься. Представители ТСЖ меня просто послали, у них типо три дома без света сидят, а мне крысы и собаки мешают!!! Я уже не знаю куда писать!

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    В очередной раз убедилась то никому проблемы людей не интересны! У нас по двору не только собаки, но и крысы бегают. Обращалась в соответствующие органы. Мне сказали что наше ТСЖ должно этим заниматься. Представители ТСЖ меня просто послали, у них типо три дома без света сидят, а мне крысы и собаки мешают!!! Я уже не знаю куда писать!
    Дератизация входит в комплекс услуг, оказываемых управляющей компанией населению и проводится она должна раз в 3 месяца. Пишите КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу и заявку на данную услугу.

  4. #24
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я жаловалась в свое ТСЖ на собак во дворе - обещали разобраться. Ну пока жду сижу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •