Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 149

Тема: выпечка

  1. #101
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ключевое слово - вкусно!!! И это главное!

  2. #102
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Съедать нужно за один день. Оставили на сегодня лепешку - уже совсем не то! А вчера только так уходили! Даже у детей, которые ко всему новому осторожно подходят.

  3. #103

    По умолчанию

    Как у вас вкусненько! Тоже хочу хлебопечку недорогую купить и чтобы для "чайников". Кнопочку нажал и ушел

    lesenok75, розочки классные! А чем красили красную?

    Фотографию готового тортика, пожалуйста дайте!

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама школьницы Посмотреть сообщение
    Как у вас вкусненько! Тоже хочу хлебопечку недорогую купить и чтобы для "чайников". Кнопочку нажал и ушел

    lesenok75, розочки классные! А чем красили красную?

    Фотографию готового тортика, пожалуйста дайте!
    Спасибо, розу красила красителями гелевыми. А торт к 27 буду печь так что если не разболеюсь совсем и испеку то что задумала выложу

  5. #105

    По умолчанию

    Ничего себе!!! К 27-му. А сколько такие розы хранятся? Они не портятся?
    Сколько мастика сохнет?

  6. #106
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вдогонку мамке - Где купить мастику, как хранить ее и где хранить изделия из нее?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!! К 27-му. А сколько такие розы хранятся? Они не портятся?
    Сколько мастика сохнет?
    нет не портятся.. сохнет мастика по разному в зависимости от того какая мастика есть матика для обтяжки тортов, а есть специальная для лепки. Изделия сохнут по разному есть и два дня сохнут а есть и сутки все зависит от толщины наверное.изделия можно лепить за ранее. Насчет холодильника ничего не могу сказать но мастика боиться влажности

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вдогонку мамке - Где купить мастику, как хранить ее и где хранить изделия из нее?
    мастику можно хранить в холодильнике в плотно закутанном и в какой нибудь плотно закрытой коробочке изделия еще не пробовала ложить в холодильник нужно кстати проэксперементировать из самодельной мастики пробовала мастика влаги боиться так что ничего хорощего не вышло. хотя многие говорят что хранят в холодильнике и ничего. а покупала у мастеров вкуса

  9. #109
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мне у мастеров понравились блестящие шарики. Но слишком их много сразу продавали и дорого поэтому...

  10. #110

    По умолчанию

    Розочки здоровские.
    мне кажется в холодильнике лучше не хранить - лучше заврыть в пластиковую коробку, на дно насыпать немного сахара. Если что - он впитает влагу. В холодильнике цветочки мокнут и разваливаются. У меня такое было однажды!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •