Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 149

Тема: выпечка

  1. #131

    По умолчанию

    Красиво. И белком так аккуратно! У меня только заливать получается.

  2. #132
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Всем мамочкам советую научиться печь Ну хоть по выходным!!!
    Так приятно когда на запах утром вся семья сползается на кухню.
    Такие теплые посиделки за булочками с чаем получаются... Даже мои сухари оттаяли.

  3. #133
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сейчас смеси хлебные стали продавать в магазинах. Ржаная хорошая. Несколько раз брала. Поняла для себя, что если начинаешь хлеб каждый день печь - привыкают и потом уже иногда нос воротят. Теперь покупаю хлеб всю неделю, а в воскресенье пеку! Ценят!

  4. #134
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    А помните у Мастеров вкуса были такие смеси для шоколадного бисквита. Они их продают где-нибудь? Я имею ввиду в магазинах или может ярмарка какая будет?

  5. #135
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вроде нигде не продают. А к ним я больше не поеду. Без обид!!! Они оптовики. Добираться очень трудно и главное фасованных смесей у них подготовленных обычно нет. Они относятся очень тепло к покупателям, но но но...


    Кто пробует печь сразу не ждите хороших результатов. У меня прошло почти пол года прежде чем стало выходить по-человечески

  6. #136
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, на просторах инета нарыла и испробовала рецепт торта " Сникерс"- ооочень понравился. Делюсь ссылкой
    http://www.povarenok.ru/recipes/show/56824/

  7. #137
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    http://www.babyblog.ru/user/vsmisle/1221654
    Булочки с корицей Синнабон- такие вкусные, ум можно отъесть!!!

  8. #138
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Булочки с корицей реально объедение Делала по этому рецепту. А сникерс не пробовала. Мои вообще не едят конфеты! Одна я надрываюсь после праздников! Эх тяжелая у меня судьбинушка))

  9. #139
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У торта название Сникерс из- за входящих в состав крема орехов. По вкусу шоколадку не напоминает, просто вкусный бисквит с необычным ( не избитым) составом крема.
    Я в крем добавляла обыкновенное печенье , не крекеры, всем очень понравился тортик.
    Эх, Тао, мне бы твои проблемы.... У меня выпечку сладкую просто сметают, не успеваю печь.

  10. #140

    По умолчанию

    Смеси для кексов и прочей выпечки можно купить в Метро. Сама я часто пеку королевскую ватрушку. Часто остается домашний творог, чтобы не пропал- я его в ватрушку. Купила недавно в том же метро смесь для добавления в тво рожденную выпечку. По составу- крахмал и ванилин. Но все равно взяла на пробу, вдруг они там еще чего секретно го добавили. О результате доложу)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •