Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Семинар по домашнему хлебопечению

  1. #1

    По умолчанию Семинар по домашнему хлебопечению

    Здравствуйте. Кто-нибудь слышал информацию про семинар по изготовлению в домашних условиях многозерновых и ржано-пшеничных хлебов в хлебопечках и без них в духовках?

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте я что то такое слышала, можно по подробней?

  3. #3

    По умолчанию

    Я тоже дома хлеб пеку, было бы здорово поучиться, опыт перенять

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    Я тоже дома хлеб пеку, было бы здорово поучиться, опыт перенять
    Всех кто печет хлеб дома в хлебопечке или без нее "Мастера вкуса" приглашают на бесплатную дегустацию своей продукции для домашнего хлебопечения. Презентация состоится в 10 марта в гостинице Венец в конференц-зале №2 (напротив кофейни окна) в 12:00.
    Если нужны подробности - пишите. Ответим каждому.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneMore Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто-нибудь слышал информацию про семинар по изготовлению в домашних условиях многозерновых и ржано-пшеничных хлебов в хлебопечках и без них в духовках?
    Здравствуйте! А я слышала про этот семинар, в одноклассниках у кого то видела статус. блин как компания называется забыла, но что то со вкусом связано в Венце что ли будет. напишите по подробней интересно

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneMore Посмотреть сообщение
    Всех кто печет хлеб дома в хлебопечке или без нее "Мастера вкуса" приглашают на бесплатную дегустацию своей продукции для домашнего хлебопечения. Презентация состоится в 10 марта в гостинице Венец в конференц-зале №2 (напротив кофейни окна) в 12:00.
    Если нужны подробности - пишите. Ответим каждому.
    О мне это интересно я обязательно пойду.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneMore Посмотреть сообщение
    Всех кто печет хлеб дома в хлебопечке или без нее "Мастера вкуса" приглашают на бесплатную дегустацию своей продукции для домашнего хлебопечения. Презентация состоится в 10 марта в гостинице Венец в конференц-зале №2 (напротив кофейни окна) в 12:00.
    Если нужны подробности - пишите. Ответим каждому.
    Спасибо за подробный ответ, наконец то найду единомышленников

  8. #8

    По умолчанию

    Я в этой фирме уже давно покупаю зерновую смесь для хлеба. Пеку в хлебопечке. Приходите на презентацю они и Вас научат. Хлеб супер.

  9. #9

    По умолчанию

    А что за смесь покупаете?

  10. #10

    По умолчанию

    Мне это очень интересно. А то стандартные рецепты от хлебопечки уже приелись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •