Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: У вас будет Дикобраз?

  1. #51
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сами учителя говорят что метод тестирования призван отсеять детей от ВУЗов! Стране нужны рабочие и колхозники.

  2. #52
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня писали дикобраза по русскому. Ничего учителя не подсказывали. Стояли и издевались издалека. У меня ребенок просто в компах не очень. Ну не интересно ей!
    Так даже элементарно не помогли разобраться на что нажимать. Хорошо девочки подсказали.
    Спасибо за выставленные на сайте вопросы! Благодаря вам знали что такое Конфиденциально

  3. #53

    По умолчанию

    Все это такая муть! Зачем? Столько людей против и все равно прут свое!
    Кстати фурсенко сняли...

  4. #54
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В вопросах слова значение которых я могу вспомнить с трудом. Что уж говорить о ребенке!!!

  5. #55
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию А тренироваться не пробовали?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    В вопросах слова значение которых я могу вспомнить с трудом. Что уж говорить о ребенке!!!
    А тренироваться не пробовали? Моего после Симбирских искорок от дикобраза не оторвать: на время решает и математику, и русский. С тестами в школе проблем не знаем. Английский только пока не покоряется никак...(

  6. #56
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мой пишет тесты хорошо, но терпеть их не может. Говорит, что тесты придумали тупые для тупых...

  7. #57
    киска
    Guest

    Thumbs up тест дикобраз

    у нас был тест дикобраз вопросы вообще для первого класса но последнии вопросы трудные

  8. #58
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В тесте были слишком разные билеты. Кому повезло - достались очень легкие, кому нет - тяжелые с вопросами по программе за 6 класс.
    Следует учесть что тест был один у всех, а программы обучения разные. Некоторые вопросы из теста детьми еще не изучались в некоторых программах.
    Тест по математике был проще чем по русскому.
    В общем очень не проработанный тест этот Дикобраз. Если ЕГЭ так же не проработано - многие детки будут без аттестатов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •