Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Готовимся к Пасхе!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    А Пасха всегда в воскресенье
    Кто знает как выщитывают этот день? Я знаю что в воскресенье, но само воскресенье постоянно меняется. Может и в апреле быть и в мае.

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Кто знает как выщитывают этот день? Я знаю что в воскресенье, но само воскресенье постоянно меняется. Может и в апреле быть и в мае.
    Общее правило для расчёта даты Пасхи: «Пасха празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния». Весеннее полнолуние — первое полнолуние, наступившее после дня весеннего равноденствия.

  3. #33

    По умолчанию

    Люблю выращивать травку, а крашу только луковой шелухой. Мне так больше нравится.
    Люблю этот праздник! Не потому что в церковь хожу, а потому что радостно на душе от прихода весны и люди тоже все радостные и дети довольные и вкусного много!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg pasha.jpg (157.6 Кб, Просмотров: 3)

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Общее правило для расчёта даты Пасхи: «Пасха празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния». Весеннее полнолуние — первое полнолуние, наступившее после дня весеннего равноденствия.
    Как все сложно! Странно вообще-то. Родился всегда в один день, а убился всегда в разные

  5. #35
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Выращивать травку надо за 2 недели или даже за полторы - иначе она перерастет и будет некрасивая.

  6. #36
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не покупайте эти наборы. Купите семена пшеницы - рублей на 5 + стаканчики одноразовые рублей на10 + рис или землю вобще моожно из цветочноо горшка взять. А в наборе за тоже самое придется выложить 89р. Оно вам надо?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не покупайте эти наборы. Купите семена пшеницы - рублей на 5 + стаканчики одноразовые рублей на10 + рис или землю вобще моожно из цветочноо горшка взять. А в наборе за тоже самое придется выложить 89р. Оно вам надо?
    Спасибо! Приму к сведению!

  8. #38

    По умолчанию

    Кто видел, как там с вербой??? Будет к вербному или нет?

  9. #39

    По умолчанию

    Смотрите какую я картинку нашла! В начале поста сесть вышивать - как раз к Пасхе будет готова
    Уже травку пора сажать, кто решил к пасхе вырастить. Две недельки осталось!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg rushn.jpg (108.2 Кб, Просмотров: 1)

  10. #40
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Забавное полотенчико.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •