Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Готовимся к Пасхе!

  1. #1

    По умолчанию Готовимся к Пасхе!

    Какие у вас традиции! Как печем куличи.
    Что дарить на Пасху? В общем все-все-все!

    Мы обычно красим яйца и всеееееееее, а хочется устроить праздник, но не очень вдаваясь в религию!

    Как кто празднует?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    кулич я покупаю в магните, там очень вкусные,яйца мы наряжаем в разноцветные обертки, каждому члену семьи свою,кому цветы, кому фей, кому исторических личностей,обязательно красим яйца краской и утром раздаем ,а затем по родственникам поздравлять так целый день и поздравляем,бывает весело

  3. #3

    По умолчанию

    Куличи всегда пеку сама. Мои магазинные не едят. по мимо куличей пеку пирожки булочки яйца красим обязательно ну и едем по родным с пасочкой и яйцами поздравляться

  4. #4

    По умолчанию

    Мастера обещали в пятницуна выставке дигустацию куличиков из Бриошки! Интересно на сколько ивремя приготовления сократится при использовании смеси? обычно у меня это занимает часов пять!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Атас!!! 5 часов. Признаться, лучше куплю!

    Мы яйцами "чокаемся" - у кого крепче. Кто выиграл получает мелочевку - приз. Наклейку или брелочек.
    Еще прячем киндер сюрпризы от детей и рисуем карту. Они ищут! Тоже весело.
    Раньше у нас в доме ходили детки за конфетами, а теперь домофоны и никого нет. Хочу сделать гирлянды из конфет и повесить на деревья. Будет у меня пасхальное дерево

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Атас!!! 5 часов. Признаться, лучше куплю!

    Мы яйцами "чокаемся" - у кого крепче. Кто выиграл получает мелочевку - приз. Наклейку или брелочек.
    Еще прячем киндер сюрпризы от детей и рисуем карту. Они ищут! Тоже весело.
    Раньше у нас в доме ходили детки за конфетами, а теперь домофоны и никого нет. Хочу сделать гирлянды из конфет и повесить на деревья. Будет у меня пасхальное дерево
    Я имела ввиду что обычным способом 5 часов! Говорят что смесь сокращает время в 2 раза! Оч хочу попробывать!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Прикиньте. я тоже хочу попробовать испечь. Неожиданно...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Хочу сделать гирлянды из конфет и повесить на деревья. Будет у меня пасхальное дерево
    Типа того?
    Изображения Изображения

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я пеку куличи( довольно долгое и муторное занятие, которое занимает целый день практически, т.к. мои сладкоежки заказывают испечь побольше).
    Яйца крашу только луковой шелухой( которую начинаю собирать месяца за 2-3 до часа "Х")- натурпродукт получается.
    С дочиком идём в магазин и покупаем килограмма 3 разных конфет для детей, которые ходят по домам на Пасху( она лично раздаёт их приходящим)
    Ну, а в сам праздник готовлю праздничный обед.
    Близкие друзья получают от меня кулич и крашенки в подарок.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мы особо не справляем. Как то не наш праздник
    Весне радуемся, птичкам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •