Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Кто пользуется Амвеем.

  1. #21

    По умолчанию

    меня тоже в последнее время на все попроще тянет. шампуни, мыло и прочее... и нормально ведь))

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Для чистки использую соду. Для сковородок - соду с песком. Потом хорошо промываю проточной водой и кипячу с водой и содой. Конечно не каждый раз, а в генеральную уборку. С моющими средствами проще, но насмотревшись уже боюсь.

  3. #23

    По умолчанию

    Девочки, купила этот Амвей, позарилась! Ерунда полная. Ничего мне не отмыла, только смывать замучилась. Часа два оттирала(( Лучше японскую МА_МА покупать. Из порошков Ариель.

  4. #24

    По умолчанию

    Амвей готовят и фасуют в Мытищах. Это сказали знающие люди.
    Давно я пробовала многое их их продукции - впечатлила только смесь для очистки духовок. Остальное - пятновыводители, порошок, зуб паста - особо не впечатлили.
    Да и просто не рекомендую связываться с этими дистрибъютерами, очень навязчивы, до тошноты. И время воруют немерено.

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Знаете я уже ничего не беру что впаривают. Отторжение! Может менталитет такой!

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Некоторое время пользовалась и Амвеем и Мери кей. В итоге нашла более дешевую замену. Если честно впариватели надоели. Люди становятся просто маньяками!

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Зайка, замену озвучь, плииз.
    До колик терпеть не могу сетевой маркетинг- народ просто маньяками становится....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •